Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/09/10 13:45
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: kendi]архив 

Ничего невозможного нет, всё, при желании, можно наладить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/10 13:47
Re: Афины new [re: Хурем]архив 

Думаешь у меня крыша поехала чтобы я 60 раз была в Турции?
Ты ездила в Стамбул за шмотками для своего магазина, меня же сей бизнес - не интересует.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/10 13:48
Re: ААААА... new [re: Хурем]архив 

Достали? Не читай!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/10 13:49
Re: Афины new [re: Хурем]архив 

Повторюсь, мне не надо читать отзывы, я сама хорошо знаю Грецию.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/10 13:50
Re: Афины new [re: Хурем]архив 

И пусть мне кто-либо попробует сказать после этого что-либо плохое о турецком сервисе!
(с)
____
И, что будет?
Еще раз скажу, в Турции сервис - фиговый, питание и пойло - отпад.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/10 13:51
Re: Афины new [re: Хурем]архив 

Надо платить и брать хорошие вина, не надо жадничать, Европа любит деньги.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/10 13:53
Re: Афины new [re: Хурем]архив 

При чем здесь замужество форумчан, я здесь поднимала эту тему?
Ниче, Викусик, скоро все за греков будут взамуж выходить, вот тогда и сравним где же лучше живется.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/10 13:54
Re: Афины new [re: alarka]архив 

Если бы пост был о турецких женах, я бы его написала в разделе Турецкие жены.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/10 14:35
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: Marbela]архив 

Туристке из Челябинска, пострадавшей в ДТП в Турции, ампутировали руку
05.09.2011

Пожилой туристке из Челябинска, пострадавшей во время ДТП в Белеке, уже дома ампутировали руку. Родственники несчастной намерены судиться с туроператором «Тэз Тур», который организовал данный тур, страховой компанией и турагентством, продавшим турпакет.

Как сообщает информационное агентство «Новый Регион», туристка поступила в госпиталь «Аспендос» в Белеке в тяжёлом состоянии и была направлена в реанимацию. Женщина получила перелом правой плечевой кости и левой кисти, а также множество ссадин. Положение серьёзно осложнял тот факт, что туристка больна сахарным диабетом. Однако даже по возвращении домой состояние пострадавшей не улучшилось, в результате чего врачи приняли решение об ампутации руки.

Напомним, что ДТП произошло 7 июля во время трансфера туристов на туристического автобуса в отели Белека. В результате столкновения пострадали 8 туристов из России, а также местный гид и водитель. Позже турецкие чиновники признали виновным в происшествии водителя автобуса, который отвлёкся во время движения
(с)


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/10 14:45
Re: Афины new [re: Marbela]архив 

Думаешь я приезжаю в Стамбул или другой город и тупо лежу на пляже?
__________________________________________________________

судя по тому что ты пишешь о стране-да.
так все таки напиши где была-на востоке например, если проехала ВСЮ страну.




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |