Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 13:39
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Katastrofa]архив 

я не каждый день прошу, а периодически на более менее крупные покупки то, что стоит меньше тысячи, я обычно покупаю из тех денег которые типа на хозяйство, поэтому естественно эти деньги на хозяйство заканчиваются быстрее, чем он видимо предполагал, ошибка изначально была в том, как девочки правильно говорят, что не был определен бюджет моих личных расходов



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 13:39
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

by terry - марка класса делюкс, у них в Москве два бутика, насчет того,к ак они представлены в других городах - не подскажу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 13:44
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Kosh]архив 

ну не до такой степени но все таки если учитывать, что мамонта в дом вроде как должен мужчина приносить, а женщина домашний уют обеспечивать, то в помощи своей девушке в покупке косметики или одежды не вижу ничего зазорного, просто я до замужества ни с кем не жила, и только выйдя замуж осознала, что домашнее хозяйство это тяжкий труд, следовательно какой смысл девушке съезжаться с мужчиной, если она пашет и на работе и дома, и вынуждена ходить в обносках!? и еще не известно возьмет ли ее этот тип замуж... )) конечно все утрировано и имхо, но таких случаев очень много



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/09 13:46
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

ну все ведь еще от мужа зависит....
Есть щедрые, которые дают женам денег сколько они попросят, есть не очень. Сами выбираем....а потом и сами же усугубляем, порой, их скупердяйство.
Особенно, конечно, радует мужей желание женщин больше работать, чтобы больше тратить))

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 13:47
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

И нафига мне такой муж у которого я должна просить деньги?
В семье все деньги должны быть - Общими.
Говорю же, надо заключать брачные контракты!
Дай почитать этот пост мужу, пусть услышит, что думают женщины на предмет семейного бюджета.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/09 13:49
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Guseva]архив 

Оксан,а ты согласна с тем что надо не экономить, а просто больше зарабатывать?



Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 13:49
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

и только выйдя замуж осознала, что домашнее хозяйство это тяжкий труд, следовательно какой смысл девушке съезжаться с мужчиной, если она пашет и на работе и дома, и вынуждена ходить в обносках!?(с)
_____
Вот и я о том же, нафига такие мужья?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 13:50
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: alias]архив 

20-30% от стоимости квартиры. Соответственно, однокомнатная квартира без отделки в новом построенном доме в спальном районе Москвы далеко от метро от 6000 000 рублей, то есть на первый взнос надо где-то 1,5 миллиона. При этом ипотека будет очень долгосрочной и в результате переплата баснословная. Не говоря уже о расходах на ремонт.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 13:52
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Kosh]архив 

пока я не работаю, мы никуда и не ездим я выше расписывала бюджет, зп мужа минус питание и другие обязательные платежи, остается около 45 тыс, платеж по ипотеке на 7-8 лет будет около 20 тыс (первоначальный взнос уже есть и лежит на депозите, поэтому такой маленький платеж на небольшое количество лет), то есть остается 25 тыс, на эти деньги можно купить бензин для машины, на работу муж ходит пешком, поэтому машина используется достаточно редко, также мужу, что ему нужно для счастья, и еще организовать досуг, плюс моя зп, минимум 20-25 тыс, с которой как раз и планирую копить на отпуск себе и мужу и плюс тратить на свои нужды, вот как то так



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/09 13:52
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: all_1984]архив 

с лозунгом - согласна.
Но в жизни все не так просто...и я лучше лишний раз не схожу в ресторан или не куплю платье, чем буду работать лишние дни и заброшу, скажем, сына...всех денег все-равно не заработаешь.
Как сказала где-то Ксюша Собчак, после миллиона образ жизни особо не меняется, независимо от того, сколько их у тебя - 2 или 10...
Все, конечно, утрировано, но доля правды в этом есть.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |