Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 13:53
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Apelsin]архив 

в Алмате наверно такой нет, видела на клубнике и читала отзывы на косметисте, очень хорошие!



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/09 13:53
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

вот вы собираетесь квартиру покупать и сегодня зарплата мужа позволяет..планируется ребенок..ты уверена,что так будет продолжаться и в ближайшие 5-10 лет? правильно,никто этого не знает..
поживешь подольше в браке и все образуется и экономить научишься и на себе любимой в разумных пределах.. это моя ИМХА а не призыв к действию и не истина в последней инстанции ))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/09 13:53
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

я не знаю, как у кого, но когда я работала, то домашние дела мы как-то вместе делали... да и сейчас не отказываюсь от помощи поэтому и на мамонта, видимо, не претендую... ну и, может, шмоток у меня запас такой, что могу ещё несколько лет вообще ничего не покупать, но не оказаться в обносках... не знаю, в чем причина, но повышенной требовательности к мужчинам по части денег мне не понять

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 13:53
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Guseva]архив 

вот это точно! )))



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 13:54
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

очень хорошая косметика

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/09 13:54
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

а почему неудобно? это же свой муж,родной человек,она воспитывает не только своего ребенка,но и его тоже

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 13:54
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Marbela]архив 

Марбела, ты моего развода хочешь?! я лучше попробую последовать умным советам, которые мне здесь озвучили



all_1984
(kara melek)
2011/09/09 13:55
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Guseva]архив 

я примерно такого же мнения.
есть еще некоторые мысли,но здесь страшно озвучивать зная реакцию))))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/09 13:56
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

хорошо, если вы укладываетесь!!! просто ипотека, конечно, такое дело глобальное.... я знаю нескольких человек, которые платят, тяжеловато им порой.... особенно, у одних сейчас ребенок мелкий, а платеж 40 тыс в месяц

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 13:57
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Marbela]архив 

ты знаешь, если я начинаю развивать эту мысль, прихожу к очень страшным выводам, что мне как личности брак не нужен (( или пока не нужен... не проще ли встречаться 2-3 раза в неделю с любимым мужчиной, у каждого свой бюджет, и свои планы на жизнь!? но это лирическое отступление, разводится пока не собираюсь




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |