Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 13:57
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

Нет, я хочу чтобы у тебя была возможно свободно снимать деньги по необходимости с его счета, а не выклянчивать каждую копейку тем самым унижаясь перед ним.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/09 13:57
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Kosh]архив 

аналогично.
у многих представляются обноски - это коллекции с прошлого года))))



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/09 13:58
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Apelsin]архив 

я и говорила именно об альтернативе) комплименты-это хорошо,но им всем абсолютно всеравно чем достигается такой результат.. я шампунь покупаю в ив роше,до этого пробовала всякие-разницы не увидела,кроме цены)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 13:58
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

Коль вышла замуж - надо искать точки соприкосновения, но похоже ты поторопилась с замужеством.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/09 13:59
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: all_1984]архив 

а что реакция? Живем то своей жизнью, со своим мужем, на свои деньги. Как решим, так и правильно.

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 13:59
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Apelsin]архив 

какой ужасссс
брать же надо сразу минимум двушку (с рассчетом на детей)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 13:59
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: wolke]архив 

если бы в моей голове не образовывалось недовольство по поводу экономии на себе, я бы может с удовольствием экономила боюсь, просто что такие вот казалось бы мелочи разрушают брак, поэтому надеюсь, что вы правы, и все образуется



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/09 14:00
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

вы правы, в описанной вами ситуации, я первая куплю в семью или ребенку все что нужно из своей зп! но мне пока чаще попадались другие примеры, например парень с девушкой начинают жить вместе, у него зп скажем 40 у нее 20, и бюджет примерно такой, аренда квартиры, коммуналка, питание, быт. химия пополам, что останется каждый тратит на свои хотелки... разве это справедливо!? у девушки после такого распила бюджета вряд ли что останется на косметику или одежду, причем обязанностей по жизни у нее явно прибавится, если после работы живя одна, девушка может обойтись йогуртом или салатиком, то своему мч после работы она готовит полноценный ужин, и это только часть работы по дому, которую та же девушка выполняет, а мч хорошо, если помогает иногда и берет часть обязанностей на себя...
____________
Так надо обговорить все эти моменты, как Вам тут уже советовали. У тебя зп в два раза выше, чем моя, следовательно несправедливым будет тратить на коммуналку, быт, еду и проч. поровну. Давай решим, кто насколько участвует в общих расходах, исходя из зарплат. Или по-другому. Давай я буду оплачивать из своей зп коммуналку, а ты - всё остальное. Или такой вариант: мне в месяц надо не меньше столько-то на личные нужды, остальное я готова вносить в общий бюджет. Ну как-то так. Вариантов много)) Я это и имела в виду. А не типа" ну уж нет, моя зп - только моя"
что касается наших родителей, да действительно был общий бюджет, деньги складывались в некую тумбочку, у моих родителей такая система до сих пор, но в современном мире такое уже почти не практикуется,
___________
Да ладно, вовсю практикуется.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 14:01
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Kosh]архив 

у каждого свой опыт, наверно когда сама зарабатываешь ого го, или муж помогает, чужие (мужнины) деньги не считаешь



alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 14:01
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Kosh]архив 

а просто срок и платежи надо грамотно продумать
можно и 150 тыс. ежемесячно выплачивать, а что если завтра з.плату урежут и будет возможность только 50 платить?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |