Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/09 14:08
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: alias]архив 

я деталей не знаю, у них срок 20 лет, платеж 40 тыс... это все, что я знаю... мне эта тема не актуальна, т.к. я выше написала, нет, ттт, жилищных проблем

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/09 14:10
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

с такими мыслями лучше не выходить замуж,гостевой брак.. пришел-спасибо,я тебе и есть приготовлю,нет так и не надо..
старею,мне этого не понять)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 14:10
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Marbela]архив 

пожить вместе подольше возможности не было, я в другую страну переехала, 3 мес пожили, все на тот момент устраивало, расписались трудности в любой семье бывают, можно с челом и 10 лет встречаться, а в семейной жизни он что-нибудь раз и выкинет!



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 14:12
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: alias]архив 

я бы с тобой осгласилась, если бы речь шла не о России, но у нас страна-Лимония, все меняется и не в лучшую сторону, так что моя имха - надо брать то, на что есть деньги, при этом брать минимальный кредит, расплачиватсья с ним быстрее (3- максимум 5 лет) и дальше улучшать жилищные условия. Но это мое личное мнение.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/09 14:12
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: all_1984]архив 

я была в ноябре, было шикарно... солнечно и градусов 10-15... но, сама понимаешь, год на год не пиходится...
по ценам: они там не низкие, но имей в виду, что порции салата Цезарь, наприме, хватает, чтоб пообедать (там четверть цыпленка)... стоит 7-10 евро...
если есть возможность пошопиться, рекомендую все же!!! там очень классно в этом плане

сколько брать я не подскажу... все зависит от желаний и возможностей... если вопросы какие-нибудь задашь, я отвечу с удовольствием

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 14:13
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Gunal]архив 

вот будем обговаривать жалко, что раньше не обговорили, но так как это мой первый муж, синяки и шишки будем на нем набивать



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 14:14
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Kosh]архив 

у моей коллеги кредит сжирает 7- или 75 тысяч в месяц, кредит на 25 лет, тоже ребенок есть, оба родителя работают (зарплаты не фантастические), еще тратятся на няню.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 14:14
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Apelsin]архив 

подозреваю, что у тебя! надеюсь, что это притирка, а не глобальное непонимание



Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/09 14:16
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: wolke]архив 

я тоже хочу жить взамужем постаринке но когда я в обиде, начинают в голову такие вот тараканы лезть



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/09 14:17
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Apelsin]архив 

жуть жуткая...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |