Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 14:30
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Apelsin]архив 

я тоже считаю, что бюджет должен вести мужчина
я например не знаю, сколько мы платим за ком. услуги и проч- все на муже. у меня есть карта, я трачу, ессно в разумных пределах - в конце месяца он оплачивает. иногда, если покупка серьезная, могу спросить: что у нас с деньгами в этом месяце, если не очень, то покупаю из своих или могу подождать до след меясца. и мне легко и спокойно.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/09 14:33
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: oyuncak]архив 

а ты работаешь там?



alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 14:33
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: oyuncak]архив 

"из своих"? Ты работаешь?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 14:40
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: oyuncak]архив 

если вам обоим так комфортно, это чудесно. Может быть потому что мы в России живем и множество бытовых проблем приходится мне решать, мне комфортнее и удобнее контролировать бюджет. Возможно, в Турции было бы иначе

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 14:40
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

а как он себе представлял семейную жизнь?
жена, которая будет меня обслуживать, а я за это буду ее кормить и покупать кое- что из одежды- срам прикрыть?

не бойтесь озвучивать свои желания, у вас тоже есть права, вы не бесплатная домработница. скажите- знаешь, милый, я подумала, мне хотелось бы получать каждый месяц некоторую сумму на личные расходы, по крайней мере до тех пор пока я не работаю, мне неудобно каждый раз просить у тебя на женские мелочи.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 14:47
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: all_1984]архив 

не работаю, квартиру сдаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 14:49
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: oyuncak]архив 

вообще отлично!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 14:53
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Apelsin]архив 

ну да, если бы мы жили в России, думаю, ведущей была бы я, так как для меня все привычней.
но мне вообще такой расклад когда муж за все отвечает ближе, я собственно поэтому и не хотела его перевозить.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 14:55
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: oyuncak]архив 

кстати, мужья быстро адаптируются и мой, например, уже частично включился в решение некоторых бытовых вопросов.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/09 14:56
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

у меня карта дебетовая + сейф с наличными.
когда заканчивается карта-открываю сейф.
не совсем поняла,что тебе доставляет неприятные ощущения?

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |