Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/09 11:07
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

значит, тем более, надо договариваться...
Опять же компромисс - ты какую-то часть своей зарплаты выделяешь на погашение ипотеки, а он - на отпуск и сезонные траты на обновление гардероба.
Самое главное сейчас для тебя - это поговорить и все расставить по своим местам. Иначе недовольство друг другом будет накапливаться и перерастет в другое проблемы. А оно вам нужно? нет, думаю...поэтому сядьте, поговорите и все выясните, кому, чего и сколько нужно для счастья))

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/09 11:09
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

2-3 тысячи на 2-3 дня на еду? ты, вроде, ниже пишешь, что там все недорого...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 11:14
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Gunes25]архив 

в семье мужа точно так же - отец контролирует весь буджет, но для меня психологически невыносимо ощущение ограниченности в тратах.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/09 11:17
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

видишь ли,живем мы уже очень и очень давно,бюджет всегда был общим,деньги в тумбочке в буквальном смысле были..получали зарплату,с нее вычиталась сразу сумма на квартиру,садик..ну т.е. обязательные платежи,то что оставалось я тратила на нужды семьи или свои,не всегда разумно,наверное..если крупная покупка-обсуждаем вместе необходимость,по мелочи- сама покупаю..
мне все равно что подружки подумают о моей косметике) могу позволить себе от диор,к примеру-покупаю,нет-обойдусь другим

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/09 11:19
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

разницу между помадой диор/шанель и лореаль/мэйбеллин, и подлецу, т.е. мне все к лицу, но я то вижу разницу(с)-
ты счастливица. Лично я вижу разницу только в тюбике и надписи)) а уж блески лорелевские одно время фору давали всем брендовым маркам.


_________________________________

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 11:19
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: taniams]архив 

мужчины реально не понимают, зачем нужно столько всего женщине, и думаю, аргумент "чтобы быть красивой" здесь не всегда работает. Обычно для любимого мужа жена и так всегда самая красивая даже в домашних трениках и с "дулей" на голове

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 11:24
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Guseva]архив 

я тоже вижу разницу, если сравнивать,например, блеск для губ Бай Терри , который вообще не липнет, даже с Диор, не говоря уже о Лореаль.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/09 11:27
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Apelsin]архив 

но это видишь,а мужчине ,как правило,невдомек

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 11:38
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

у меня муж тоже все о будущем печется, стараемся откладывать, в принципе, я не против и получается, хотя, конечно, меньше, чем было бы, если бы мои расходы были более скромными. Но я придерживаюсь точки зрения, что надо не меньше тратить, а больше зарабатывать, и, кажется, получается склонять мужа к этой мысли.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 11:42
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: wolke]архив 

мужчине, конечно, невдомек, ну и что теперь из-за этого покупать "нивею"? кроме мужчины есть еще и другие люди вокруг, да и самоощущение очень важно.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |