Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/09 13:10
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

а то может он и мою зп видит как общие деньги, которые будут тратиться на нужды семьи, а не на мои личные....
____________
Вот как бы это замечательно может - когда муж зарабатывает на всёпровсё, а женщина тратит свою зарплату исключительно на себя. Но я считаю это не совсем правильным. Конечно, если женщина зарабатывает сущие копейки, то тут и речи нет. Но бывает, что женщина получает больше мужа, ну или пускай столько же. И вот в семью требуется что-то купить, а зарплаты мужа не хватает. И что, разве правильным будет в такой ситуации, что женщина не поможет из своих денег? Или не купит что-то ребенку со своей зарплаты? Да ну ИМХО бред. Ну а если вспомнить, что наши мамы-папы как правило вели общий бюджет и складывали свои зарплаты в тумбочки, и что можно делать как-то по-другому - даже не представляли..

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/09/09 13:10
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Apelsin]архив 

в какой степени теория верна., только если выходишь замуж в своем же городе )))



alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 13:12
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

если бы я думала как твои знакомые, то купила бы машину в 2 раза дешевле.
а я просто исполнила свою мечту - именно ту машину и именно того цвета, который очень люблю! поначалу даже мужа убеждать пришлось в разумности моего решения. он, бывает, ворчит, т.к. на сумму ежемесячного платежа (слегка добавив)мы могли бы снять квартиру, а пока приходится жить с родителями. Но, машины дорожают постоянно и был риск вообще не купить свою мечту.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(1000 и одна ночь)
2011/09/09 13:14
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: ndfhm100]архив 

очень правильный вопрос, если быть совсем честной такая мысль посещала мой мозг в минуту жизни трудную, когда я драя очередную кастрюлю размышляла на тему, зачем я готовлю еду два раза в день, мою, убираю, то есть трачу кучу энергии на домашнее хозяйство, когда я вынуждена можно сказать выпрашивать деньги на помаду, которую могла спокойно купить будучи не замужем! идея гостевого брака больше не кажется мне такой уж ерундой, и это страшно стараюсь отгонять такие мысли прочь... что буду делать не знаю, думаю, что сама буду стараться зарабатывать, у меня в этом плане пока гибкое мышление, мои расходы растут с ростом зп, моей или пока я не могу работать, с зп мужа



alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 13:16
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Aysu]архив 

и это нормально! (касательно расходов)
ничего, сейчас получишь ВНЖ, пойдешь работать, будет легче.
А в декрете время тоже пролетит, можно переждать финансовые затруднения.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(1000 и одна ночь)
2011/09/09 13:17
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: all_1984]архив 

нет, я пока не готова ходить как оборванка ради квартиры, одно дело например перейти с люкса на масс, одеваться в одежду демократичных марок, но быть реальным посмешищем ни за что! я понимаю когда война, голод, кто то заболел и все деньги уходят на лечение, но когда вопрос стоит накопить на квартиру за 5 лет и ходить как чучело, или за 10, но выглядеть достойно, для меня это не стоит таких жертв



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 13:20
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: alias]архив 

я была на семинаре их марки, демонстрационный макияж они не делают, но можно было попробовать все средства на руке и посмотреть на девушке- визажисте. На меня произвели неизгладимое впечатление жидкие румяна, тональный крем "эксперт" в тубе с кисточкой и пара уходовых средств с декоративным эффектом.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 13:23
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: Apelsin]архив 

вооот! в тубе с кисточкой! (мне про него говорили!)

в общем, будут у меня средства, пойдем вместе выбирать :lol: (будешь экспертом)

кстати, я помню что обещала пересечься и как-нибудь непременно организуем!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 13:24
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: alias]архив 

а если бы снимали квартиру- отдавали бы деньги на за свою машину, а чужому дяде вникуда. Если уж вы все равно живете с родителями, то плюс-минус несколько месяцев ничего не изменит, зато потом сможете снять квартиру получше, пусть и далеко от метро.
Мы тут посчитали, сколько отдали за период аренды и обалдели - это же первый взнос на ипотеку.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 13:24
Re: навеяно постом alias - сумма покупки... new [re: alias]архив 

замётано

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |