Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/09/12 11:24
телевидение new архив 

кто-нибудь смотрел новоиспеченное реалити-шоу Каникулы в Мексике по Mtv. ?
я конечно все понимаю, но показывать в прямом эфире причем в довольно таки еще детское время (22.00) неприкрытый секс мне кажется это уже слишком. в выходные причем повтор в дневное время!. ну то что бухают каждый день и матерятся,уже даже не важно)). по сравнению с этим дом-2 кажется совсем скромным шоу))
и не спрашиваете почему я смотрела, так рекламировали что интересно стало что там будет.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/12 11:39
Re: телевидение new [re: all_1984]архив 

у меня антенна не работает на русские каналы, так что могу называть себя счастливицей. Коллега смотрит эту Мексику, недавно за обедом вещала, что там кто-то кого-то за волосы таскал или что-то в этом роде. В принципе, какое общество, такое и телевидение, так что удивляться нечему... еслибы такое шоу не расценили как рейтинговое, никто бы его и не показывал - делаем выводы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/12 11:42
Re: телевидение [re: Apelsin]архив 

кавказец осетинку за волосы оттоскал))
ну хоть бы на позжее время перенесли...дети ж не спят еще!
а что у тебя за антенна волшебная,которая русские каналы не ловит? или вы сами отказались,перешли на турецкое?



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/12 11:48
Re: телевидение new [re: all_1984]архив 

круче - я просто сломала штырек у антенны российской и мы уже месяц без нее живем, турецкое - у нас тарелка стоит, в основном муж смотрит, я только музыкальные каналы , ну и сериалы иногда. Новости там тоже не могу смотреть - сто раз одно и то же скажут, покажут с приписками "флэш флэш флэш" - еще и красным кружочком со стрелочкой обведут, чтобы зритель уж точно ничего не пропустил - смотреть противно. Опять же отражает портрет общества...


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/12 11:55
Re: телевидение new [re: Apelsin]архив 

есть одна радиостанция причем приличная такая, типа маяк или на семи холмах., но утром есть у них полчаса когда приглашают "специалиста" и рекламируют средство от простатита,и в подробностях рассказывают от чего же так происходит и т.п. мрак.
музыку нормальную крутят,спокойную как раз для рабочей атмосферы,но когда начинается это. приходится переключать.



alias
(İnci çiçeği)
2011/09/12 12:29
Re: телевидение new [re: Apelsin]архив 

а я умею штекеры припаивать :lol:

там дел на 3 минуты!
купите паяльник за 500 руб., штекер за 50 и по примеру того как там припаяно поставьте новый.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/12 12:40
Re: телевидение new [re: alias]архив 

да ты талантище! )))))))
тут Аля такие ужасы пишет, я начинаю сомневаться, что нам нужна российская антенна. С другой стороны, телевизор-то хозяйский, придется ремонтировать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/12 12:55
Re: телевидение new [re: Apelsin]архив 

))
было дело, я спальню собирала сама с дрелью, т.к. пару недель надо было ждать сборщиков :jok:
там правда нефиг делать штекер заменить
можно из жека мастера вызвать если что

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/12 13:06
Re: телевидение new [re: alias]архив 

у меня муж порывался присобачить, но у нас паяльника нет и не знаю, продаются ли они в м-видео :jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/09/12 13:15
Re: телевидение new [re: all_1984]архив 

Да какие детки это смотреть будут?
Нормальные старшеклассники такое не смотрят. )))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |