Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
sharmxxx
(балык)
2011/09/15 15:51
Подстава new архив 

на соседнем форуме наткнулся на такое

Сегодня у знакомых сын зашел в метро, 2 милиционера подошли, попросили паспорт, пошли "проверили" ,вернули. Спускается он по эскалатору, вспоминает, что важная бумажка в паспорте была, не выпала ли? Открывает- а там порошок в пакетике. Выбросил на эскалаторе. Спустился- а к нему 2 других дежурных подходят, паспорт просят... Это такой домашний, нормальный мальчик, студент, умница, прекрасный человек. А у них ПЛАН!! Несколько дней назад сказали, что у них опять ПЛАН, но такое!!
Так что передайте всем молодым знакомым! Тот или иной подвох может быть от милиции. И вот так на ровном месте у кого-то жизнь поделится на "до" и "после".

Как вам ?



gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/15 15:53
Re: Подстава [re: sharmxxx]архив 

:158:

жаль материться нельзя



all_1984
(kara melek)
2011/09/15 15:55
Re: Подстава new [re: sharmxxx]архив 

в том же посте знающие люди и написали что не очень то вяжется...
хотя может и правда такое есть...



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/15 15:56
Re: Подстава new [re: sharmxxx]архив 

О таких подставах уже во всех милицейских сериалах показывают.... так что ,,полиция,, такое уже, по моему, делает ,, по закону,,.. типа всё нормально, победа любой ценой(((

Я пожалуй доверяю наверное только европейской полиции.... остальные вне закона.

60.5м sualtında

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/15 16:00
Re: Подстава new [re: sharmxxx]архив 

кошмар какой...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

taniams
(последний Первоколобок)
2011/09/15 16:24
Re: Подстава new [re: kendi]архив 

почему только европейской? в Китае, например, разве не жёсткое правосудие? там просто боятся люди закон преступать, там казни по телевизору транслируются...

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/15 17:35
Re: Подстава new [re: sharmxxx]архив 

мурашки по коже от таких новостей....



svr
(аниматор)
2011/09/15 17:49
Re: Подстава new [re: Aysu]архив 

".. в одном мрачном городе маленький мальчик открыл чееернуююю дверь в подъезд, а там - ТЕМНОТА,,,"
НЛ, но не верю




kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/15 19:22
Re: Подстава new [re: taniams]архив 

вот китайской тогда бы еще и меньше доверяла... у нас например , да и в Европе закон нарушается, но нет безпредела со стороны полиции. Если ты превысил скорость - тебя остановят и оштрафуют. А если ты ничего не нарушаешь - тебя никакая полиция не вправе останавливать... даже если им хочется. Не могу назвать европейские законы жёсткими, наоборот - они более лояльны. В Амстердаме полицейские остановили велосипедиста на тротуаре (видимо турист), просто сказали что здесь нельзя ехать, и пошли себе дальше. В России поди бы штраф содрали.

60.5м sualtında

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/15 23:12
Re: Подстава new [re: kendi]архив 

не думаю, что содрали бы... у нас дрючат серьезно только автомобилистов, а велосипедисты и пешеходы не подвергаются обычно штрафам

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |