Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/16 12:01
Re: согласие от папы на границе new [re: gelenao]архив 

"Мне кажется, ты не слишкам углублялась в этот вопрос "

ключевое слово "кажется"))

я не употребляла слов "турагентства", заметь
ладно, мне-то в самом деле что)) не буду ввязываться.

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/16 12:03
Re: согласие от папы на границе new [re: alarka]архив 

справка из опеки???? какая прелесть))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/16 12:03
Re: тут только моё занудство! new [re: gelenao]архив 

"что значит "против его воли"? если воля отца выражена была в заявлении, которое находится в базе у погранцов и они его проигнорировали, то конечно засудит"
да, именно в таком случае.
почитай полностью посты Оксаны - её родственница сказала пограничнице, что согласия отца на вывоз ребенка не нужно, пограничница извинилась и пропустила.
обрати внимание - не проверив наличия несогласия от отца! теоретически!!! оно могло быть.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/16 12:05
Re: чисто теоретически new [re: Alamoflame]архив 

если этот родитель допускал вывоз вместе с ним, то зачем они оформляли разрешение на выезд?
Не нужно на границе это разрешение. Но раньше на во Франции спрашивали данное разрешение при въезде (поэтому оформляли на французском языке), сейчас, наверное, уже нет. Давно во Франции не была...)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/16 12:06
Re: согласие от папы на границе new [re: gelenao]архив 

опять же - это ТА ф топку. там, где я работала, ( и по твоей версии - "не углублялась" ) в таких случаях наказывали сотрудников визового отдела.
не взял документы турист ( а они их забывали иногда), а виноват бывал сотрудник - "плохо объяснил туристу"""

тут хочешь - не хочешь - а углубишься.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/16 12:06
Re: согласие от папы на границе new [re: gelenao]архив 

я такую брала в промежуток между подачей судебного иска и вынесением решения суда о лишении прав отца ребенка. для визы во францию. это был 1998 год.

Don't feed the troll

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/16 12:08
Re: тут только моё занудство! new [re: Alamoflame]архив 

тут теоретизировать можно сколько угодно. можно предположить, что вводя в базу ФИО ребенка (погранцы ведь что-то заносят в компьютер), база автоматом выдает, есть ли у этого ребенка ограничения на выезд или нет.

можно предположить, что таких заявлений на всю страну единицы и пограничница знала их все пофамильно (ну это из серии фантастики скорее)



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/16 12:08
Re: тут только моё занудство! new [re: Alamoflame]архив 

несогласие от отца находится в тех же базах, что и данные о подписках о невыезде и запрещении выезда в связи с денежными долгами, так что это проверяется автоматически

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

all_1984
(kara melek)
2011/09/16 12:10
Re: согласие от папы на границе new [re: Alamoflame]архив 

"честно говоря - не понимаю, почему не сделать нотариально заверенную копию согласия второго родителя на выезд, все равно ведь для шенгена оно требуются. "
--------------------------------------------------------------
а если в разводе? или вообще не были женаты,но связи с отцом нет, уехал,пропал и т.п. это какой гемор собирать бумажки всякие,чтоб доказать что не возможно получить разрешение,особенно если люди по горящей летят.
но с другой стороны я ЗА такое разрешение, т.к. можно выкрасть ребенка запросто и никто не спросит.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/16 12:10
Re: согласие от папы на границе new [re: alarka]архив 

надо же))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |