Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/22 16:04
Re: про работу и больничные new [re: alias]архив 

все налоги тут платят. У нас законодательство не позволяет действовать на территории РФ иностранным банкам как таковым (филиалы им создавать нельзя) , они только дочки могут создавать, которые облагаются по правилам РФ. Но сейчас ходят слухи, что дадут дорогу сюда иностранным банкам, и тут наши загнутся.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 16:08
Re: про работу и больничные new [re: Katastrofa]архив 

да уж...тут такие бонусы,что просто бомжом себя чувствуешь)))
думаю они вообще не парятся по поводу белой зп,наверняка и не знают какая она у них)))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/22 16:15
Re: про работу и больничные new [re: all_1984]архив 

я когда на серой работала, нормально себя чувствовала. Раз в три месяца бонусы давали - красота. Очень большое подспорье в жизни)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 16:16
Re: про работу и больничные new [re: Katastrofa]архив 

а почему ушла с серой тогда?



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/22 16:19
Re: про работу и больничные new [re: all_1984]архив 

ну, предложили бОльшую в белую. Но деньги все равно сквозь пальцы уходят зарплатные, а бонус можно на что то внеплановое потратить. Откладывать я в принципе не умею, если что

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/22 16:19
Re: про работу и больничные new [re: alias]архив 

мне один банк заявил, что через полгода, я их в пень отправила. Еще могу как-то понять, что на испытательный срок не хотят полис делать (3 месяца), но полгода без медобслуживания, извините. Хорошо хоть сейчас нельзя зп меньше платить на испытательном сроке

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/22 16:28
Re: про работу и больничные new [re: Katastrofa]архив 

какая белая от 200 серой? если меньше 150, то я точно пас.
У меня на первой работе (рога и копыта) было прописано, что зп 5000, а 25 000 рублей - премия (сама была молодая и глупая - подписала договор). Конечно, я исправно получала по 30 тысяч в месяц, но когда пришло время увольняться, и я попросила насчислить мне компенсацию за неотгулянный отпуск, директор просто поржал, мол, а ты договор свой читала? что тебе там начислить - три копейки?
После этого я внимательно вчитываюсь в договоры и на серые схемы смотрю с недоверием

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/22 16:32
Re: про работу и больничные new [re: Katastrofa]архив 

сейчас же, вроде, 1,5 года полностью оплачиваются, не?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/22 16:32
Re: про работу и больничные new [re: apelsin]архив 

нет, конечно. Если у серой белая будет 150, то разницы нет.
белай - тысяч 30. Кстати, я уходила, мне 3 месяца неотгулянных отпусков выплатили без проблем

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/22 16:33
Re: про работу и больничные new [re: Katastrofa]архив 

нам и на белой дают кварталки

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |