Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/22 16:54
Re: про работу и больничные new [re: all_1984]архив 

мы не работаем по российскому законодательству - входим в число международных организаций, которые платят 0% НДС и еще имеют кучу поблажек. Я даже налог со своей зп в казну ее величества королевы Великобритании плачу, кстати, получается около 3%, что ниже, чем если бы платила в РФ

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/22 16:56
Re: про работу и больничные new [re: all_1984]архив 

на 1 день больничный не дают. дают на 5 сразу, если мне память не изменяет. 5 дней болеть мне дома никто не даст. По любому съедят плешь
вопрос тут скорее в том, что не в деньгах дело. а в том, что если я дома - не трогайте меня. а иначе - терпите сопли на работе.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/22 16:56
Re: про работу и больничные new [re: Katastrofa]архив 

у нас все берут нянь и встают на очередь в несколько месяцев. К 3,5 годам у всех детки в садах, кто от няни отказывается.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/22 16:56
Re: про работу и больничные new [re: micro]архив 

да у меня не проблема в доплате) вы не поняли меня

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/22 16:58
Re: про работу и больничные new [re: micro]архив 

из того, что все практически фирмы иностранные доплачивают ( хотя бы 14 дней в год болеешь при сохранении оклада полного)


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/22 16:59
Re: про работу и больничные new [re: all_1984]архив 

и это правильно
это хороший подход

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/22 17:00
Re: про работу и больничные new [re: micro]архив 

фитнес это не так важно
а вот обеды и больничные да
хотя обеды тоже можно пережить)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 17:00
Re: про работу и больничные new [re: apelsin]архив 

мне просто даже интересно по какому принципу наше гос-во рассчитывают детские выплаты. себе бы так платили.
представь мать одиночка,на няню нема,в саду мест нет,родителей нет. как жить.



apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/22 17:05
Re: про работу и больничные new [re: all_1984]архив 

не принимай на свой счет, просто для примера: откуда у государства деньги? - от налогов (опустим, что все воруют). Вот твоя огромная компания платит тебе и еще 14 тысячам сотрудников зп в конверте, убегая от налогов плюс взятки за то, чтобы проверки были "согласованными", но все равно получается, что она в плюсе. А в минусе там мать одиночка, которой не могут начислить дополнительные несколько тысяч, которые надлогоплательщие не донес.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/22 17:08
Re: про работу и больничные new [re: alias]архив 

я далека от мира - но я не знаю и не помню за последние 5 лет серых зарплат

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |