Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/22 10:42
Re: про работу и больничные new [re: Кавун]архив 

Сведбанк, конечно, не рога и копыта, но ,имхо, идти на работу, где зарплата в конвертике- себя не уважать. Я сейчас в поиске работы и уже отвергла несколько предложений с серой\белой зарплатой, а так же тех работодателей, у которых страховка начинается через три месяца-полгода.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 10:51
Re: про работу и больничные new [re: micro]архив 

у нас белая зп мизер, 80% это будет 13 тыщ, у нас слава богу платят 100% от всей зп.,так что к соцстраху почти не привязаны.
но,да простит меня Лариса, с ее заработками 1 день потерять это вообще мелочь.



all_1984
(kara melek)
2011/09/22 10:59
Re: про работу и больничные new [re: micro]архив 

как я рада что у меня ПОНИМАЮЩЕЕ руководство и не работает только в рамках закона.,а идет навстречу всегда работникам. полгода назад один айтишник лежал в больнице 2 месяца,молодой,а инфаркт случился. зп ему платили 100%. для меня это показатель отношения работодателя,ценит своих сотрудников.
во время кризиса старались никого не увольнять и т.п.
многие компании еще и фитнесс оплачивают,обеды,проезд. все это не прописано законом!))



all_1984
(kara melek)
2011/09/22 10:59
Re: про работу и больничные new [re: alias]архив 

ага-ага,исключительно рога и копыта)))))



micro
(археолог)
2011/09/22 11:05
Re: про работу и больничные new [re: all_1984]архив 

Меня интересуют источники финансирования этих трат. Я очень рада, что у вас такое руководство. У нас тоже никого не увольняют, и ценят своих сотрудников. И многое делают по дмс для тяжело больных. Мы речь о другом вели здесь. И сферы разные и компании, я считаю что работаю в нормальной, хорошей компании и не отрицаю, что есть безусловно и лучшие условия. Но за фитнесы и обеды и за все остальное тоже кто-то платит, вопрос кто? Я не хочу правда тут скандал разводить. Тут все на крайности скатывается.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 11:12
Re: про работу и больничные new [re: micro]архив 

компания платит из прибыли. да,не все могут себе это позволить.
но говоря о больничном,я не считаю что фирма разорится если оплатит 100%.



apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/22 11:13
Re: про работу и больничные new [re: all_1984]архив 

я частично соглашусь с Ниной, точнее, я бы сформулировала это так: зарплату в конверте должны , по идее, платить только рога и копыта. Я тоже не понимаю,как на это могут идти уважающие себя компании

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(археолог)
2011/09/22 11:22
Re: про работу и больничные new [re: all_1984]архив 

смотря какая прибыль, какая компания и какая сфера в целом.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/22 11:24
Re: про работу и больничные new [re: apelsin]архив 

согласна. а потом работать, ожидая с минуты на минуту налета налоговиков - не слишком приятно. я смотрю по своим знакомым, мое ИМХО, что зарплату в конвертах в Москве платят все реже и реже



apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/22 11:29
Re: про работу и больничные new [re: gelenao]архив 

я вообще лично не знаю ни одного случая, если речь идет о крупной компании и человек официально трудоустроен.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |