Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/20 12:43
Re: Cовет...нужен)) new [re: RigaStyle]архив 

все, что ниже написано - мое скромное мнение:
прическа: с такой прямой челкой мне кудри не очень нравятся, ракушки и всякие вечерние причесоны будут диссонировать с платьем, я бы пошла в салон и попросила вытянуть хорошенько, чтобы был красивый гладкий блестящий волос. Можно начес сделать типа такого http://www.wellness-town.ru/img/news/main/38.jpg

только не черные колготки - платье очень открытое (руки) и яркое, в черных колготках будешь как из деревни, имхо. Плюс туфли с открытым носом... В общем, колготки телесные и без уплотнения на носке, естественно. Про шов не знаю, что там мода гласит у нас.

Лак красный я бы тоже не стала делать- он там, опять же, имхо, ни в красную армию: платье и так достаточно пестрое, куда там еще красного добавлять... я бы выбрала френч или нежно- персиковый, то есть неактивный цвет



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/20 12:43
Re: Cовет...нужен)) new [re: RigaStyle]архив 

у меня сегодня туфли тоже с открытым носиком и я одела светлые колготки,но потому что туфли светлые,а так если черные ,то черные колготы норм. и пусть тут пишут мол моветон,а мне нравится))))
не могу радикал открыть,какого цвета платье?



RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/20 12:44
Re: у меня тоже вопрос!! new [re: all_1984]архив 

слушай,во я лошня..погуглила ща...наткнулась на сан Лоран,так он у меня есть и я не знала,что це такое))))))))гыыыы

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/20 12:46
Re: Cовет...нужен)) new [re: all_1984]архив 

http://shop.mango.com/ficha.faces?id=51440559&state=she_054_IN

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/20 12:47
Re: Cовет...нужен)) new [re: apelsin]архив 

спасибо,я сама склонялась к утюгу)В Загс к 12..в салон тащиться как-то не очень охота

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/20 12:47
Re: Cовет...нужен)) new [re: alias]архив 

данке

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/20 12:49
Re: у меня тоже вопрос!! new [re: all_1984]архив 

Вообще, зависит от консилера, некоторые марки говорят после тона, но в основном до надо. Осторожно вокруг глаз- если плотный, может забиться в морщинки мимические,. Если используешь цветной консилер (корректор: желтый, фиолетовый, зеленый)), то по-любас сверху тоном придется проходиться.
Веснушки замазывать не надо - это красиво и придает дополнительную молодость! плюс, ты их все равно не замажешь полностью, только будет слой тона 1,5 см.
А вообще, база - консилер- тональный-пудра. При необходимости сверкалки не на все лицо, а то будешь на фотках как блин масляная

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/20 12:50
Re: Cовет...нужен)) new [re: RigaStyle]архив 

тогда я соглашусь с Аленой)) не надо черные колготки.
и лак пастельный ,либо очень темно коричневый.и причесон попроще.объем у корней можно.



all_1984
(kara melek)
2011/09/20 12:51
Re: у меня тоже вопрос!! new [re: apelsin]архив 

он жиденький в форме карандаша с кисточкой. не цветной. артдэко.
вообщем мысль ясна. мерси



apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/20 12:54
Re: у меня тоже вопрос!! new [re: all_1984]архив 

тогда под глаза нормуль будет.Единственное, пудру бы я туда, если и наносила, то тоненько вуально и желательно минеральную, если есть, но не блестючую как у фрешминералс. Это чтобы каши не было под глазами. или бы пудру вообще пропустила в этой части лица

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |