Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 22:06
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

я ща как раз меняю сезоны в шкафу..
вот,частички моего лета...
http://s19.radikal.ru/i192/1109/86/fdfeba57fe0b.jpg

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:09
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

ага... топлёно- оранжевый в этом году в европе в фаворе. Я вот в ebay заказывала невестке комплект вязаный из Германии: берет, шарф и перчатки.... там как раз такой цвет присутствует вкупе с молчным. Смотрится очень миленько.... но мне ни к чему не подходит. А ей взяла тёмно серый с белым.

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 22:15
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

с белым меня в этом году переклинило, причем только на набивные сарафаны- всё! ну майки еще, но я их всю жизнь ношу. у меня несколько сарафанов с открытыми плечами, под легкий загар очень даже) а на лишние кг я давно не обращаю внимания, мне не мешает, наоборот очень женственно стала выглядеть, для мужа "лебедь белая", а на остальных давно забила болт

шарфики люблю разные, и шелковые шейные платки, и типа тончайших летних пашминок и узкие с морскими мотивами, в этом году купила себе двусторонний из тонкого хлопка: с одной стороны полосатый, с другой нежно цветочный какой- то. сандалии на тонких ремешках, очки, волосы в пучок и валяться на газон в парке- что еще нужно для полного счастья?))))

еще люблю зимние шарфы- длинющие вязаные, шерстяные..да всякие

брюки и джинсы летом практически не ношу- жарковато здесь, а осенью те же мави уважаю



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:17
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

,,я люблю черный,-серый разных оттенков, коричневый,темно-фиолетовый,лиловый-сливовый.,,
а вот и московские расцветочки подвалили)))
Честно сказать когда посещала Москву, была просто в шоке, от это черно-серо-бурой массы))) Вполне возможно что сами вещи и были вполне себе ничего, но ,,цветовой поток,, смотрится ужасно ))) Питер тоже не далеко ушёл))) Я конечно понимаю что что это издержки большого города, но в такие минуты думаю, как хорошо что я здесь не живу, и могу себе позволить светло-серое пальто, или коричневые сапоги)))

60.5м sualtında

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/21 22:18
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Ой, а как это - украли серьги в автобусе?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 22:18
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

нет, блин я буду ноги ломать на каблах по брусчатке и с залаченной головой в жару при 100% влажности ходить :gy:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 22:19
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: fistik]архив 

а что там, феминистки теснят принцесс или наоборот?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:22
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

я перед самым отьездом днём выперлась в лёгких брюках, в которых решила ехать в автобусе, как вышла на крыльцо, так и зашла обратно, пришлось льняные шорты вытаскивать.
Но в Стамбе всё же прохладнее)))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:24
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

там уже другая тема развилась))))

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 22:27
Re: Мода, аксесуары, цвета! [re: all_1984]архив 

опять черный!))
тоже не люблю желтый цвет.
и с зеленым напряженные отношения. но мне он и не идет категорически.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |