Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 23:21
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

50 евро с носа..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

all_1984
(kara melek)
2011/09/21 23:24
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

а свадьбу делать сколько стоит в среднем?скромненько так скажем



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/21 23:26
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

я полюбила голубой цвет, но ближе к бирюзе
про одежду рассказать нечего мне и так в садиковом посте написали, что муж уйдет... не хочу провоцировать дальнейшие комменты такого плана

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 23:35
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

ну съем гостевого дома где-то 600 евро,тамада+музыка от 300 евро,еда на чела от 12 евро,фотограф от 190 евро,видео в 2 раза дороже...+ машины,платья,букуты и прочие ещё на пару тыщщщ евро...скромненько наверно тысячи 3-4 евро

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/21 23:35
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Ужас. У меня муж ехал ночью автобусом Стамбул-Пловдив, всё нормально слава Богу. Потом мы с ним вместе ехали из Пловдива в Стамбул, а потом уже я одна возвращалась из Стамбула в Пловдив. Но это были дневные автобусы, я и не спала практически. Публика самая разношерстная была. Болгары, турки, русские, англичане, армяне и даже один марокканец затесался. Тот еще типчик - с огромной гривой волос и с наушниками на полголовы. На каждой мало-мальской остановке его магнитом вытягивало из автобуса и, несмотря на предупреждение "Стоянка 15 минут", ждать его вечно приходилось по полчаса минимум. То в дюти фри загуляет, то в кафешке посиживает, а весь автобус, изнемогая от жары, его ждет. Я под конец поездки была готова его придушить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/21 23:43
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

В белом сарафане валяешься на газоне в Стамбуле?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 23:46
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Gunal]архив 

Кражи в автобусах.. да и не только, обычное дело...только я знаю от знакомых два случая и один раз подруга вышла из автобуса, оставив сумку... тут же турецкий ребёнок рванул обратно в автобус к её сумке, она стояла у окна и это увидела, и сразу за ним.... он сразу расплакался и к маме побежал. У меня на нашей яхте как то украли деньги и губную помаду))) из каюты где мы переодеваемся, думаем дочка капитана - больше некому.... в этом году на яхте украли у одного из ребят-дайверов деньги из кошелька, у другого телефон.... У нас из под крыльца украли мангал, и шезлон.... иногда даже вещи с сушилки ,,уходили,, у подруги из офиса украли два телефона. Вообще в Турции могут воровать обычные люди, которые рядом и про которых даже не подумаешь... я тут сама конечно виновата, надо было на себя всё одеть и в лифчик запихать))).... но я даже вообразить не могла что так можно сумку вытащить.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 23:53
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Kosh]архив 

смешно думать что дома все перед мужем дефилируют в парадных платьях с макияжем и на каблуках... На то он и муж, что с ним отношения не для парада.
Даже не могу представить тебя в ,,бирюзе,,)))


60.5м sualtında

all_1984
(kara melek)
2011/09/21 23:55
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

многие мужчины вообще не любят макияж на женщине,только натурель))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/21 23:56
Re: Мода, аксесуары, цвета! [re: kendi]архив 

ну вот на аватаре тот цвет, что мне нравится и более бирюзовые...
я ещё и волосы красить перестала, так что как-то неплохо мне вполне
ну а так из непозорного, надеюсь, могу сказать, что джнсы на мне хорошо Мехх сидят... и, как ни странно, купила тут себе Ранглер... раньше для меня эта фирма не существовала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |