Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 20:47
Мода, аксесуары, цвета! архив 

Поскольку в садиковом посте страсти кипят не шуточные, то предлагаю всем перейти сюда, хотя бы с пользой дела)))
А посему у меня к вам всем вопросики, интересует как раз мнения из разных мест.
Скажите мне а что вы сейчас носите? что предпочитаете? в каких цветовых гаммах? и как вы относитесь к украшениям из камней, и в частности из янтаря, что бы вы себе захотели купить?
Про себя скажу, что вкусы мои меняются, причём меняются быстрее чем появляется возможность обновить гардероб. Давно я предпочитала зелёно изумрудный цвет, носила длинный кожанный плащ- клёш и такой же шарф к нему, даже купила комплект серебряный с зелёными камнями (не помню как называются). сейчас на зелёненькое почти не тянет. Одно время, я обожала цвет кофе с молоком...у меня такого цвета и куртка, и пальто и кепка и сапоги и дублёнка.... потом меня отвратило так, что я просто на дух не переношу этот цвет. Буквально до последнего времени большая половина гардероба была синяя-голубая...либо ярко синяя, либо тёмно... но что бы были насыщенные цвета. До сих пор люблю - я блондинка, мне идёт))) Сейчас меня потянуло на малиновый)))) Вообще стала предпочитать чистые цвета. без всяких там оттенков... что бы прямо так ,,ах!,, Не люблю тёмно серый, есть парка, но она такого светло серого с голубым - тоже броский в глаза цвет. Есть несколько платьев и кофт тёмно серого, но там натуральная шерсть - некрашеная, я в них никакая, поэтому приходится оживлять какими нибудь яркими украшениями.
Теперь об украшениях... как бы вы отнеслись к янтарю?....мне очень нравится этот камень, но вот себя я в нём не представляю, вообще я года два подрабатыяла в ювелирке у знакомых... к чему лежит душа - так это к золоту))) но поскольку у меня его два раза крали. то завязала. а вот камни - бусы, колье вообще не трогают, жемчуг любила по молодости.
Ну и какие бренды есть любимые? у меня например джинсы - только mavi, а нижнее бельё и футболки испанская марка oysho. Из трикотажа очень нравится немецко-швейцарская фирма modissa.

60.5м sualtında

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/21 21:15
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

хе-хе, молодец, Оля, решила разрядить обстановку Меня что-то тоже потянуло на более насыщенные цвета - а раньше все больше пастельные или черный. Может, это возраст?
И украшения у меня всегда были мелкие - потому как я сама мелкая, а теперь что-то захотелось чего-то покрупнее именно с камнями. К янтарю хорошо отношусь, но тоже на себе не представляю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 21:18
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Ну, "мои" цвета за последние 10 лет не изменились: черный, красный, белый, коричневый, реже - синий и серый.
По поводу украшений, то только золото, и без камней в большинстве случаев. Бижутерию вообще не ношу, серебро пару раз пыталась, но потом пораздавала - не мое. Камни не люблю...
Единственное, что изменилось - стиль, с классического перешла на повседневный.
А по поводу марок, то обычно я не обращаю внимания, главное - качество и стиль. Могу лишь сказать, что нравится Унгаро, но только потому, что моя знакомая у него в НР работала и могла мне присылать некоторые вещи "по себестоимости", которые не шли в производство.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 21:22
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: fistik]архив 

у меня с украшениями та же история, но раньше в советские времена всё было мелким, ну кроме обручальных колец...Турция меня испортила)))) у меня слабость - серьги.... к сожаленью самые любимые украли в этот раз в автобусе Анталья -Истанбул...
Вот думаю... начинать по новой или завязать и перекинуться на что либо другое)))

60.5м sualtında

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/21 21:24
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

А я не могу сказать, какие тона предпочитаю. Однозначно не ношу, так как не идут фиолетовые, бордовые, темно-зеленые тона. Все остальное - пожалуйста. Хотя, конечно, в осенне-зимний период предпочитаю черный, серый, бежевый...последний свитер купила, правда, темно-оливкового цвета. Не думала, что мне пойдет, боялась, что подзеленит цвет физиономии. Оказалось очень даже неплохо.
Из украшений ношу золото. Люблю крупные камни, что в сережках, что в кольцах.


_________________________________

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 21:28
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Хурем]архив 

О! чёрный.... мне он идёт, но поскольку половина населения ходит в чёрном, я им не злоупотребляю, и меня есть только платье и плащ.
А я золото люблю только с аквамарином...и еще эмаль, финифть. кстати как насчёт янтаря, у меня серьги с янтарём есть, но модель безнадёжно устарела- не ношу. Красного бывают только единичные вещи... но сильной тяги к нему нет.

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 21:33
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Я еще не читала про ясли, но смотрю опять куча реплаев- которые сутки пылают станицы))

я ношу много платьев, сарафанов, шарфов и платков. роковая женщина сдохла, на смену ей пришла дамчока, живущая на берегах Босфора. очень много мягкой удобной обуви, вязаных и кашемировых вещей..как то так..цвета разные, но в основном неяркие, из насышенных пожалуй только синий. а! в этом сезоне подсела на белоснежные и кремовые сарафаны в крестьянском стиле с вышивкой и кружевами (не знаю как называются, но не гипюр, ессно)
украшения под настроение, иногда минимум, иногда много. но если серьги крупные, то на шею уже ничего и тд.

с самоцветами не очень дружу, может быть просто не нашла пока то, что по настоящему бы понравилось и было моим.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 21:33
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Guseva]архив 

меня вот дочь одарила фиолетовым, я тоже боялась - но оказалось тоже вот к лицу...
у нас с ней к сожаленью дисбаланс, я блонд с серыми глазами, она брюнетка с голубыми .... жду когда перекрасится, и мне подойдёт её гардероб)))
Камни какие?

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 21:38
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Guseva]архив 

Видимо все таки география накладывает отпечаток. Я- маньяк черного, за последний год не купила себе ни одной черной вещи. Маленькое платье не в счет.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 21:43
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

чёрный,немного белого,светло-фиолетовый (не знаю как этот цвет назвается),серый ..ещё что-то там..самое кардинальное это было моё платье зелёное на фотки выше

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 21:44
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

пришла Мисисс :bubu:

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 21:47
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

Белое я носила усердно в возрасте 25-32 лет))) Потом потолстела, и ограничилась кофточками, футболочками. а как относишься к шарфикам? я привожу из Стамбула каждый раз кучу пашминок, не могу удержатся... Ну и из Питера шерстяные шали везу.
А что , джинсы - брюки? В Турции с этим раздолье)))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 21:48
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

я летом вообще не могу ничего чёрного одеть - жарко!

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 21:49
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

У меня красное пальто и шубка К янтарю отношусь нормально, но не ношу, хоть и дарю маме - она его обожает

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 21:51
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

ну понятно... ты в Балтийском стиле))))
а платьице приятное))) как раз для Италии!
А что с янтарём?,,,, у вас там его завались))))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 21:55
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Хурем]архив 

У меня всегда было ощущение что янтарь любят женщины в возрасте.... теперь вот смотрю на некоторые вещи - хочу не могу))) наверное возраст подошёл....но там янтарь не традиционный медового цвета, скорее тёмный к чёрному.

60.5м sualtında

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 21:55
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

в Италию я взяла абы что вообще,его дома оставила(((Приехала и там уже ничё не купить-зима висит....атас..
Ты знаешь сейчас в Заре висят недурные цвета...фиолетовый-яркий,платья серый+топлёно оранжевый...(В Италии этот тцвет тоже в фаворе).Я очень люблю красный ещё,вот хотела в красном пойти на свадьбу,но холодно...хотя даже клатч в аэропорту затарила красный(((((((
Не люблю янтарь,вообще бербльки не очень,по настроению...люблю тонкие линии,ничего масивного

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 22:02
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Я маме первый янтарь купила в Литве в 91-м году (ей тогда 52 было), с тех пор она его любит

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/21 22:04
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

я люблю черный,-серый разных оттенков, коричневый,темно-фиолетовый,лиловый-сливовый.,розовый разных оттенков,беж,коралловый.
ненавижу желтый ни в одежде ни в интерьере и т.п.,также нет у меня зеленых и голубых вещей. люблю вещи в полоску.
камни не люблю. бижутерию ношу,если серьги то только крупные также и браслеты с кольцами. кольца серебро.,есть 2 браслета относительно тонких. золото не люблю.,если только белое. колье,бусы,цепи не люблю.единственное есть вот такого плана бусики как в руках у девушки,маленькие шарики граненые,3 слоя.длинные ниже груди, одни черные,другие серебристые и третьи светло серые,переливаются на свету,одну в узел перевязываешь а другие свободно висят,с черной водолазкой хорошо смотрятся.
http://foto.rambler.ru/preview/r/1000x800/472bf998-91d8-340f-cdff-f3155c251904
каких-то определенных марок нет,беру то что нравится. h&m,zara,incity,sash,young,stradivarius,короче никаких брендов)))))
нижнее белье нравится в tezenis.
мне щас приспичило-хочу замшевые красные туфли на высоком каблуке. обычно у меня все черные,одни есть беж.

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/21 22:04
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

"Я еще не читала про ясли"

И не читай, не читай Давай лучше про колбасу..

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 22:06
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

я ща как раз меняю сезоны в шкафу..
вот,частички моего лета...
http://s19.radikal.ru/i192/1109/86/fdfeba57fe0b.jpg

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:09
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

ага... топлёно- оранжевый в этом году в европе в фаворе. Я вот в ebay заказывала невестке комплект вязаный из Германии: берет, шарф и перчатки.... там как раз такой цвет присутствует вкупе с молчным. Смотрится очень миленько.... но мне ни к чему не подходит. А ей взяла тёмно серый с белым.

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 22:15
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

с белым меня в этом году переклинило, причем только на набивные сарафаны- всё! ну майки еще, но я их всю жизнь ношу. у меня несколько сарафанов с открытыми плечами, под легкий загар очень даже) а на лишние кг я давно не обращаю внимания, мне не мешает, наоборот очень женственно стала выглядеть, для мужа "лебедь белая", а на остальных давно забила болт

шарфики люблю разные, и шелковые шейные платки, и типа тончайших летних пашминок и узкие с морскими мотивами, в этом году купила себе двусторонний из тонкого хлопка: с одной стороны полосатый, с другой нежно цветочный какой- то. сандалии на тонких ремешках, очки, волосы в пучок и валяться на газон в парке- что еще нужно для полного счастья?))))

еще люблю зимние шарфы- длинющие вязаные, шерстяные..да всякие

брюки и джинсы летом практически не ношу- жарковато здесь, а осенью те же мави уважаю



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:17
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

,,я люблю черный,-серый разных оттенков, коричневый,темно-фиолетовый,лиловый-сливовый.,,
а вот и московские расцветочки подвалили)))
Честно сказать когда посещала Москву, была просто в шоке, от это черно-серо-бурой массы))) Вполне возможно что сами вещи и были вполне себе ничего, но ,,цветовой поток,, смотрится ужасно ))) Питер тоже не далеко ушёл))) Я конечно понимаю что что это издержки большого города, но в такие минуты думаю, как хорошо что я здесь не живу, и могу себе позволить светло-серое пальто, или коричневые сапоги)))

60.5м sualtında

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/21 22:18
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Ой, а как это - украли серьги в автобусе?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 22:18
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

нет, блин я буду ноги ломать на каблах по брусчатке и с залаченной головой в жару при 100% влажности ходить :gy:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 22:19
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: fistik]архив 

а что там, феминистки теснят принцесс или наоборот?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:22
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

я перед самым отьездом днём выперлась в лёгких брюках, в которых решила ехать в автобусе, как вышла на крыльцо, так и зашла обратно, пришлось льняные шорты вытаскивать.
Но в Стамбе всё же прохладнее)))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:24
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

там уже другая тема развилась))))

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 22:27
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

опять черный!))
тоже не люблю желтый цвет.
и с зеленым напряженные отношения. но мне он и не идет категорически.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 22:28
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

я оставила на десерт)) у меня бессоница- почитаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/21 22:30
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

единожды оценив прелесть тонкого сарафана- нигде не прилегающего и с полной вентиляцией, ничего другого не могу себя заставить надеть)
ну может вечерком если с мужем куда- нибудь выходим.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:33
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Gunal]архив 

Будьте осторожны в турецких автобусах. Ночью аккуратненько, пока я спала, вытащили сумку из под ног, достали косметичку с золотом и всё что более менее массивное забрали, оставили белое золото видимо решив что это серебро. Потом аккуратно задвинули обратно. сзади сидели две девицы лет 18-ти, с ними же ехали еще девица с мужиком пожилым. Сейчас я уже думаю что это была банда, поскольку ночью они распределились по всему автобусу и вышли рано утром часов в 6-ть почти на дороге. На верхнюю полку вещи класть нельзя, это я уже знала, потому как могут аккуратно перетащить... а тут прижала рюкзаком, и как они умудрились, надо быть виртуозами, или могли что нибудь прыснуть в лицо...что бы крепко спала.

60.5м sualtında

all_1984
(kara melek)
2011/09/21 22:33
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

черный вообще мой любимый,сочетается с любым цветом,так же как и серый. стильненько!)
летом конечно больше выбор разнообразных цветов,белый в фаворе.
ненавижу белые,красные,зеленые сапоги. прям передергивает меня.
вчера был корпоратив,насмотрелась я на "местных красоток",жеееесть,во что только не вырядились.,и прически убили )))



RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 22:37
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

да,ты права конечно...я в италии ходила почти босая и утром и вечером)))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:38
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

у меня есть такое платье...я вообще могу его на голое тело надеть и куда нибудь в магазин пойти)))
Но я в основном в ситцевых шортиках от мави рассекала.... мне по работе так легче. причём если бы эти шортики одели наши девочки, то наши бы мальчики им точно сказали что неприлично коротко... но мне все молчали)))

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 22:40
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

А чего в этом посте дают? Кто с кем и против кого дружит?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 22:44
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

просто флуд)))))))))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 22:44
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

собираю информацию.... дашь?

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 22:51
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

вот у меня зеленые глаза, а цвет одежды такой категорически не идет...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 22:52
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

Аааа, поболтать? Эт мы завсегда рады.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 22:52
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

о, топлено-оранжевый был модным 10 лет назад - я нем ходила на свадьбу приятельницы тогда. Кстати, костюмчик был от Унгаро ))

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 22:52
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Шо я буду с этого иметь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 22:53
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

я в Турции кучу платков раньше накупила. Когда любила классический стиль, то с длинным черным пально зимой носила

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 22:53
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Хурем]архив 

Носи все желтенькое, с зелеными глазами будет обалденно смотреться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 22:54
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

я собрала себе наряд на свадьбу,осталось только бигуди купить большие для поднять у корней...и пофиг что кому-то не нра!

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 22:54
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

Я уже описала цвета, которые мне подходят. Желтое - тоже не мое...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/21 22:56
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Хурем]архив 

не только ж цвет глаз имеет значение,надо смотреть и на цвет волос и на цвет кожи ,т.е. в целом.
мне вообщем то любые цвета идут,но я просто сама по себе не люблю желтый. зеленый некоторые оттенки воспринимаю.но с одеждой как то не сложилось, может просто надо попробовать,а я всегда мимо прохожу...



Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 22:59
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

Нафиг бигуди, а парикмахерские зачем?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 23:00
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

У меня зеленые глаза, очень светлая кожа и непонятный цвет волос, типа темнорусый...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 23:00
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Хурем]архив 

Потом почитаю, а лучше дай ссылки на фотки в нарядах чтобы сразу пасматрэть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 23:01
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Хурем]архив 

Фоты в студию!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 23:02
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

дарлинг,загс в 12!!!)))Да и я просидела больше друх недель в Италии,проспала самолёт..какие парикмахерские..на маникюр наскребу и усё...и залягу сосать палец,как Мишка лапу до ЗП)))))))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 23:04
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

Когда идешь на свадьбу?
Почему без денег, а хде МЧ?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/21 23:05
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Хурем]архив 

да,судя по фотке бледные цвета не пойдут.,будешь сливаться.
а волосы красишь? шоколадный цвет не пробовала? мне кажется было бы хорошо.,оживить образ.
заранее извиняй,если лезу с ненужными советами))



all_1984
(kara melek)
2011/09/21 23:06
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

а че будешь дарить на свадьбу?
что вообще у вас принято дарить?



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/09/21 23:09
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

офф
чет в этом году мы с тобой не пересеклись ни в мск, ни в кемере...
ты хоть киндеров моих в кемере застала?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/09/21 23:10
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: fistik]архив 

негламурная ты тетка...хихи

я вот тож вааще не знаю ниче про моду, цвета, фасоны..
хожу как зомби...
все говорят киборг

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 23:12
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Cheremiss]архив 

нет...я 21го вечером отвалила, а 20го августа еще работала))) можно сказать до последней минуты. Решили не продлять, не связываться с ЯШ в это году, а то у них там семь пятниц на неделе.

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 23:13
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

я красила волосы лет 12 , 10 из них - в шоколадный, надоело

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/09/21 23:13
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

хм... а я три раза за август прилетала...
короче, как обычно мимо кассы

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 23:13
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

Смотри на фотку в профайле

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 23:15
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

дорогая я просидела пол месяца в Италии)))привезда 19.9 кг+ручная кладь..уезжала в разы меньше)))+просала самоль на 125 рублей гыгыг))))
МЧ нету...я одна совсем Одна))))))))))))гы

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/21 23:16
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Cheremiss]архив 

Токо не тетка! Негламурная, да.
А ты не прибедняйся - у тебя внешность из разряда "подлецу все к лицу" ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/09/21 23:16
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

полной вентиляцией?
вааще без ничего?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 23:17
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

деньги))Ща все дарят бабло))ну может кто-то одеялами даёт...


У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 23:18
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Хурем]архив 

Так у тебя же куча нарядов, хотю много-много фоток.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 23:18
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

Хотеть - не вредно

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/21 23:20
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

скока денег прилично подарить?))
тут тоже все деньгами.



Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 23:20
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Хурем]архив 

Ага, вредно - Не хотеть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 23:21
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

50 евро с носа..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

all_1984
(kara melek)
2011/09/21 23:24
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

а свадьбу делать сколько стоит в среднем?скромненько так скажем



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/21 23:26
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

я полюбила голубой цвет, но ближе к бирюзе
про одежду рассказать нечего мне и так в садиковом посте написали, что муж уйдет... не хочу провоцировать дальнейшие комменты такого плана

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 23:35
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

ну съем гостевого дома где-то 600 евро,тамада+музыка от 300 евро,еда на чела от 12 евро,фотограф от 190 евро,видео в 2 раза дороже...+ машины,платья,букуты и прочие ещё на пару тыщщщ евро...скромненько наверно тысячи 3-4 евро

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/21 23:35
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Ужас. У меня муж ехал ночью автобусом Стамбул-Пловдив, всё нормально слава Богу. Потом мы с ним вместе ехали из Пловдива в Стамбул, а потом уже я одна возвращалась из Стамбула в Пловдив. Но это были дневные автобусы, я и не спала практически. Публика самая разношерстная была. Болгары, турки, русские, англичане, армяне и даже один марокканец затесался. Тот еще типчик - с огромной гривой волос и с наушниками на полголовы. На каждой мало-мальской остановке его магнитом вытягивало из автобуса и, несмотря на предупреждение "Стоянка 15 минут", ждать его вечно приходилось по полчаса минимум. То в дюти фри загуляет, то в кафешке посиживает, а весь автобус, изнемогая от жары, его ждет. Я под конец поездки была готова его придушить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/21 23:43
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

В белом сарафане валяешься на газоне в Стамбуле?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 23:46
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Gunal]архив 

Кражи в автобусах.. да и не только, обычное дело...только я знаю от знакомых два случая и один раз подруга вышла из автобуса, оставив сумку... тут же турецкий ребёнок рванул обратно в автобус к её сумке, она стояла у окна и это увидела, и сразу за ним.... он сразу расплакался и к маме побежал. У меня на нашей яхте как то украли деньги и губную помаду))) из каюты где мы переодеваемся, думаем дочка капитана - больше некому.... в этом году на яхте украли у одного из ребят-дайверов деньги из кошелька, у другого телефон.... У нас из под крыльца украли мангал, и шезлон.... иногда даже вещи с сушилки ,,уходили,, у подруги из офиса украли два телефона. Вообще в Турции могут воровать обычные люди, которые рядом и про которых даже не подумаешь... я тут сама конечно виновата, надо было на себя всё одеть и в лифчик запихать))).... но я даже вообразить не могла что так можно сумку вытащить.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/21 23:53
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Kosh]архив 

смешно думать что дома все перед мужем дефилируют в парадных платьях с макияжем и на каблуках... На то он и муж, что с ним отношения не для парада.
Даже не могу представить тебя в ,,бирюзе,,)))


60.5м sualtında

all_1984
(kara melek)
2011/09/21 23:55
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

многие мужчины вообще не любят макияж на женщине,только натурель))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/21 23:56
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

ну вот на аватаре тот цвет, что мне нравится и более бирюзовые...
я ещё и волосы красить перестала, так что как-то неплохо мне вполне
ну а так из непозорного, надеюсь, могу сказать, что джнсы на мне хорошо Мехх сидят... и, как ни странно, купила тут себе Ранглер... раньше для меня эта фирма не существовала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 23:58
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

дарлинг,они все так говорят,а как только вышногрудая фигуристая блондинка привращается в грозную фурию в халате тихо идут налево...

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/22 00:01
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Да уж, начали с кражи в автобусах, а закончили, что красть в Турции - обычное дело
Насчет сумки из-под ног я прямо честно - поражена. Это надо очень ювелирно вытянуть, я вот, например, чутко сплю, малейшее движение уловила бы наверное.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 00:03
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

зачем сразу в крайности?
да и не всем нравятся пышногрудые блондинки :gy:



RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/22 00:06
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

ну я образно))))
Но я знаю таких 3 ходаков и лдного начинающего..хахаха...
Успешные,красивые мужчины,которых хотят женщины (читай вешаются) всегда имеют левак..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/22 00:07
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

+ 100 !!!
Молодец, всё правильно говоришь!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/22 00:09
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

Если бы только левак, а так ведь уходят из семей от халатиков и тапочек.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 00:09
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

гуляки они и в африке гуляки,даже при сногсшибательной жене.
а бывает смотришь на пару,она совсем невзрачна,но он с ней так носится и лелеет и мысли нет налево.
вообщем как и ж,м все разные.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/22 00:10
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

не спорю что многие ходят.... но не все уходят))) а ты думаешь женщины сидят и хранят верность....хахаха.... только они более умело это скрывают)))

60.5м sualtında

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/22 00:10
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

я никогда не рассказываю сказок...я всегда говорю о конкреиных людях и их взглядах просто без имён :iloveyou:
Если я начну сыпать конкретными фразами,перлами...тут 90% скажут,что МОЙ нИтакой...Но онивсе именно ТАКИЕ,просто молчат...кто-то баицца,кто-то знает что ему не дадут ,а те кто имеет всё да ещё и красив,не беден...то эта фсёёёёё

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/22 00:12
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

Совершенно верно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/22 00:12
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

ну откуда ты знаешь ?может этот невзрачный тайно дрочит на Анжелину Джоли?..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/22 00:13
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

неее,уходят единицы..потому что комфортно и удобно

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 00:13
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

мама сегодня вернулась из сиде,ездила с знакомой с фитнеса, ей 43 года замужем. мама была в шоке от нее,как она по туркам молодым бегала, ни разу в номере не ночевала...а когда вернулись,муж встречал в аэропорту,она сразу заворковала "костенька,птенчик я так скучала...лала"



RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/22 00:14
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

ну и молодец!левак укрепляет брак :gy:

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/22 00:14
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: all_1984]архив 

А если этот Костенька читает этот сайт?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/22 00:15
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

ну уходят это крайняк совсем!Если совсем достала,а таааааак...гуляют себе и всё..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/22 00:16
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

ты серьёзно думаешь, что дома все женщины ходят на каблуках в коктейльных платьях...Это все на работу наряжаются, а дома - халат и тапочки.... мужики тоже не во фраках гарцуют на диване. а вообще уходят не потому что халат и тапочки, а потому что привыкают и потом вообще на замечают, во что ты одета...а хочется свеженьких эмоций, что бы нервы пощекотать.

60.5м sualtında

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/22 00:16
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

спалила Костеньку :gy:

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 00:17
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

мечтать можно о ком угодно,в голову конечно к нему не влезешь,мне важнее его действия.
внешность далеко на самое важное,если цепанет так цепанет. опять таки я не впадаю в крайности,и не говорю что засаленный халат это гут)




RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/22 00:18
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

потому что женщина теряет свою загадочность..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/22 00:21
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

А если у меня нет халата и тапочек, я лохушка?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/22 00:21
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/22 00:23
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Эй, але, вы куда опять срулили с невинной темы?!! )

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/22 00:24
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Gunal]архив 

я сейчас думаю, что могли и балончиком слегка сбрызнуть сзади...автобус полупустой, темно
У нас в Болгарии у знакомых был такой случай в отеле, брызнули под дверь, открыли комнату, перешерстили все вещи прямо при спящих...В Турции подругу с мужем спящих обокрали, из под подушки вытащили часы ((( у других вор уже на балконе гулял, тоже с балончиком....им сосед спугнул, а они только под утро узнали когда проснулись
Но вообще сами турки всё время настороже.... муж подруги в Кемере нас прямо задолбал, что бы окна открытыми не оставляли где нет решёток.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/22 00:26
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Marbela]архив 

да))))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/22 00:27
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

ага ... и обретает когда голая по квартире ходит)))

60.5м sualtında

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/22 00:30
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Да уж...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/22 00:30
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

гыгыгы...есть же такая песня...голая...лала..что то там

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/22 00:45
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

Градусы
Я люблю,когда ты голая по квартире ходишь!

http://www.youtube.com/watch?v=CfkdM_Mihl8

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/22 01:09
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

хм..погода у нас непонятная, я сегодня "перегрелась". Ну после болезни еще не отошла...сегодня стиль-"раз ковбой", как я его называю. Рубашка белая длинная под ремень, сапоги-замша в тон, джеггинсы, шарф большой. Была еще куртка, ее в руке почти все время протаскала.
Да..камни люблю очень, не янтарь, правда....большой дымчатый агат на длинном шнурке кожаном, ну и на руке, да...))
А вообще цвета по настроению, осторожна с красным, не люблю серый, разве что только серебристый или с оттенком инея...
Золото не люблю. А камни разные-сердолики, обсидианы, гагаты, опалы, хризопразы, аметисты, всяки "глаза". На шее, в ушах, на руках.
Хм, нет любимых, есть носимые. По обстоятельствам-разные....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/22 01:15
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: fistik]архив 

во...я все жду про камни и бренды....
но чую-лучше спать идти))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/22 01:42
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

воооо, черный тут видела на днях, офигеть как красиво.....первый раз в жизни на янтарь загляделась.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

micro
(археолог)
2011/09/22 06:31
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

У меня много черного, не знаю даже как отойти от этого и серого, но серый я очень люблю. Работа определяет гардероб- в основном это офисное, но летом я отрываюсь- сарафан в пол носила и комбез, правда наоборот короткий. Вообще я не шмоточница, я ненавижу наши магазины, стараюсь в отпуске купить что-то. Правда из последнего я купила очень классные брюки- в тренде "цветовые блоки", дорогущие, но они просто супер. Украшения я в принципе люблю, но в основном это золото, но могу и бусы крупные напялить если есть к чему. У меня с недавних пор ограниченный гардероб, но я умею из недорогих и довольно простых вещей составить неплохой вариант и разнообразить. Каблуки почти не ношу.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/09/22 07:35
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Раньше зеленого было очень много, сейчас как-то я к нему меньше возвращаюсь, сменила цвет волос и к нему не все оттенки зеленого идут. А вот синий наоборот хорошо... синий,белый у меня в этом году на ура, еще красный, но не такой цвет, как пожарная охрана, а более мягкие оттенки, коралловый, кирпично-красный, коричневые люблю... черный не люблю, хоть и ношу его, стараюсь размешивать чем-то ярким.
Бижутерию не ношу вообще, но люблю самоцветы, бусики аметист, гранат,авантюрин мои постоянные спутники, к ним есть колечки-сережки, в основном в серебре, я его больше люблю, но золото тоже иногда надеваю. А вот янтарь и жемчуг не ношу вообще, они мне по гороскопу не подходят.

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/22 08:40
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

я в повседневном предпочитаю что-то классическое или casual, типа брюк, джинс, юбчата ношу редко. Сверху что-то лаконичное, типа свитера или блузки, но обязательно, чтоб был какой-то акцент... или воротничок интересный, или манжеты, или крой... ну и т.п.
цвета тоже люблю чистые, принты типа анимашек почти не ношу, есть футболочки из oysho и seppala, но они только во время отдыха или гулянок принты с надписями не люблю, леопардово-тигровую тематику тоже
в принципе люблю на каждый день базовые вещи плюс какие-то штукенции стильные... за модой не гонюсь особо...
украшения тоже предпочитаю классические... к бусам и колье равнодушна, когда-то давно носила длинные бусы из жемчуга, чето больше не хочется... золото желтое не нравится категорически, только белое... а если оно вместе с чем-то из моей любимой тройки (бриллианты, изумруды, сапфиры), то вообще хорошо
вот)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/22 08:46
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: RigaStyle]архив 

я себе тоже летом купила платье пронзительно зеленое...
а потом уже в конце лета зашла в магазин, а там дивные туфли лодочки зеленые на шпильках... тоже купила... ни то, ни то еще не гуляли

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/22 08:50
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: oyuncak]архив 

на белый тоже этим летом пробило, даже удивилась... обычно не ношу белое сверху, а тут затарилась и кардиганом, и водолазкой и сарафаном)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/22 09:35
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

у меня обычно начинается бзик на коком-нибудь цвете и я скупаю его тоннами: так было с фиолетовым, потом зеленым. Поскольку я светлокожий блонд, насыщенные цвета мне очень идут (гдубокий синий, фиолетовый, зеленый, шоколадный) и освежают, но база у меня все равно серая (полная палитра) - последствия дресс кода.
Люблю вещи в полоску и не люблю горох (имхо, он вообще мало кому идет и уж очень простит) и звериных окрасок, а так же принты. Обожаю цветную и замшевую обувь, каблук.
Украшения ношу только из драг металлов (белое и желтое золото, очень редко серебро), бижутерию не люблю и не умею носить, даже дорогую. Из камней любимые- бриллианты, сапфиры и изумруды. Бирюзу и янтарь считаю возрастными камнями, но это мои личный заморочки и отголоски детских воспоминаний - бабушка в них ходилаю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(археолог)
2011/09/22 10:03
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: apelsin]архив 

Про бирюзу не соглашусь. Маме 60 исполнялось ,она меня потащила выбирать подарок- украшение из бирюзы. Вот вообще не возрастной камень ни разу. Я ее отговорила, опал купили. Мне он очень нравится, причем такой разный бывает. А бирюзы кстати чтоб красивой- очень мало. Такой темной с прожилками чтобы.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

sas1607
(восточный музыкант)
2011/09/22 10:15
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Этой осенью в моду активно входят осенние цвета рыжий, коричневый, оливковый. Вот на них и потянуло. Появились в гардеробе гольфики, кардиган, юбка. Теперь в активном поиске коричневой сумки. Появились также комплекты темно-синего, хотя раньше синий никогда не носила. Из украшений ношу кольцо и серьги с брильянтами самого простого дизайна. А больше ничего у меня и нет. За последние 10 лет 2 раза квартиру обворовывали. Раньше не носила бижутерию, теперь есть несколько крупных браслетов. Янтарь не очень нравиться. Еще я влезла обратно на каблуки, хотя года два носила все на плоской. Думала совсем разленилась, а ничего, летаю.



Intriga
(Турецкий подданный)
2011/09/22 11:50
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

Люблю прктически все цвета ,кроме синего и коричневого ....мне идет все , )))) люблю кожу ...мех не люблю Или только в малом кол-ве ))))... украшения ...только серебро и много ..золото вообще не люблю... янтарь есть в дорогом украшение на шее и в браслете (черный янтарь ) ..обычный золотистый не впечатляет ...никаких брендов ..одеваю себя сама ))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/22 12:53
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

янтарь мне не идет, для себя его вобще не рассматриваю. сам по себе симпатичный камень.

ношу всякие разные цвета, кроме ярко-синих, синие , серебро, вобще избегаю - они мне не идут. голубые - конкретный выбор оттенка.
зеленые , остальные - предпочтение теплым. (кроме ядреных)
кофейный не идет.
люблю белый, кремовый (бело-желтый).

в последние года 2 принципиально не покупаю черный - разве что джинсы, брюки, юбки, но не кофты, не пальто и не куртки, в общем, не то, что "верх".

на балет правда ношу черные обтягивающие лосины и майки
люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/09/22 12:57.



bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/09/22 13:40
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

У меня в гардеробе много вещей синей палитры - от небесно голубого до темно-синего. Люблю синий цвет, практически все оттенки, бирюзовый и зеленовато-голубой обожаю. Его называют еще "цвет морской волны".
Также изумрудно-зеленый и оливковый люблю.
Еще люблю серый разных тонов, коричневый, песочный, горчичный, бежевый и вообще все теплые "животные" тона. Черный не очень люблю, но вещи черные присутствуют, куда же без них. Разбавляю черный яркими аксессуарами.
Еще мне безумно идет лиловый и фиолетовый - они в моде постоянно, что меня не может не радовать ))
Есть пара платьев красных, одно белое, несколько цветочных и графических расцветок.
Не люблю желтый, розовый, яркие "кислотные" цвета, вещи в полоску и горох.
Марки предпочитаю всякие разные, но есть несколько постоянных, которые очень нравятся по качеству: tatuum, axara, lulu castagnette, michael kors, killah и тд. Брендовые вещи покупаю на ебее или когда бываю за границей.
Украшения люблю и ношу разные - золото и серебро, камни всякие цветные, жемчуг и крупную бижутерию могу тоже надеть. Мечтаю о бирюзе. Янтарь не нравится совсем.



It was something I wanted, now I'm living without.....

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/22 19:27
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: micro]архив 

Самая красивая бирюза - израильского происхождения, именно тёмный насыщеный цвет.... российская обычно более бледная.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/22 19:33
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: Intriga]архив 

я кстати себя тоже иногда сама одеваю ))) Сшить юбку или пальтишко за раз.... но с пальто мне всегда свекровь помогает советами, она проф.портниха ... всю жизнь проработала на пошиве верхней одежды.

60.5м sualtında

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/09/22 22:42
Re: Мода, аксесуары, цвета! new [re: kendi]архив 

ну а это вообще моя работа, ))))и я одеваю не только себя .....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |