Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/21 13:19
Скидочные порталы new архив 

Кто пользуется? Что обычно покупаете?
Про себя скажу, что я теперь почти и не хожу в рестораны за полную стоимость)) а еще ОСАГО оформила со скидкой 50% и паспорт ребенку отдала в "производство"..
Два раза делала маникюры и пока не решилась на процедуры с лицом-телом(доверяю только "своим" мастерам).


_________________________________

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/21 13:32
Re: Скидочные порталы new [re: Guseva]архив 

на маникюр бы н пошла никогда по купонам.Любое,что связано с индустрией красоты это мастера без клиентуры.Можно купить абонимент в спорт зал например,номер в отеле...ну или в проверенный ресторан купон...а так нееееее

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/21 13:37
Re: Скидочные порталы new [re: RigaStyle]архив 

а мне повезло, мне что маникюр, что Шеллак-покрытие хорошо сделали.

_________________________________

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/09/21 13:38
Re: Скидочные порталы new [re: Guseva]архив 

Я купила почти даром абонемент на йогу в очень хорошем клубе. Не могу нарадоваться ))
Еще я стриглась у высококлассного мастера, от подстриг чудесно, причем сам предложил тот образ, который я хотела, но объяснить могла с трудом ))
Еще каталась на катере, ходила на тайский массаж.
В ресторане не ела, по скидке меня смущает туда идти....


It was something I wanted, now I'm living without.....

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/21 13:43
Re: Скидочные порталы new [re: bezumka]архив 

а почему смущает? ты же не выпрашиваешь у ресторана эту скидку, а используешь их же акцию.
Вообще, кто-то мне говорил, что за период действия акций, выручка у ресторанов увеличивается в разы. Так что это всем выгодно.

_________________________________

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/09/21 13:52
Re: Скидочные порталы new [re: Guseva]архив 

Не знаю, меня будет напрягать мысль, что чего-то там в блюдо могут не доложить, или приготовить плохо )

It was something I wanted, now I'm living without.....

all_1984
(kara melek)
2011/09/21 14:41
Re: Скидочные порталы new [re: Guseva]архив 

я подостыла к купонам...
лежал у меня купон с июля на маникюр-педикюр,акция действует до 30.09.11, решила вот недавно сходить,так до конца сентября вообще нет мест. написала письмо в купибонус о возврате денег. будут 10 дней рассматривать,а потом зачислят на счет,т.е. снять даже незя,только использовать на другие акции,но мне чето и не хочется уже ,но придется видимо))
ходила на массаж,ужас ужас.
подруга ходила на калифорнийское мелирование,такую фигню сделали.кошмар.
еще мы заметили что на самом деле в салонах нет таких цен как заявляют в купонах,мол заплати вместо 7 тыщ- тыщу,например. т.е. без акции если придешь то цена будет около 2 т.р.,нету и в помине 7.,спросили по телефону почему так пишите,в салоне говорят мол скидочные сайты просят так писать.
катались в зорбе по купону тоже,ну здеьс проблем не было)) хотяяя...и без скидки там была такая же цена)))
ходила чистку зубов делать,было заявлено что сделают air-flow плюс покрытие фтором., мне просто камни удалили и все.
единственное что наверно с ресторанами-кафе-развлекаловом нет проблем.а остальное развоооод.имхо.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/21 15:00
Re: Скидочные порталы new [re: all_1984]архив 

Вот я тоже хотела написать, что скидки по купонам есть, конечно, но не такие большие, как заявлено. А цены "обычные" мягко говоря завышены.

Один раз bir şey olmaz

Elza
(Turk Hava Yollari)
2011/09/21 15:03
Re: Скидочные порталы new [re: Guseva]архив 

я делала биокератиновое выпрямление волос. просто в диком восторге!! мои кудрявые жесткие и непослушные волосы, уже почти месяц идеально прямые, блестящие, как после салона. выглядят нереально ухоженными!
после меня пошла сестра, у нее прямые, но пушились. тоже довольна ооочень.
буду делать еще))


Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/21 15:45
Re: Скидочные порталы new [re: Guseva]архив 

духи на клубнике
рестораны на биглионе
аква парки и крези парки ребенку на биглионе беру

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |