Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
pinco
(Секретный физик)
2011/09/21 23:42
кто не успел... new архив 

... тот может еще успеть в Еги!
с 20 ноября у них начинается выборный марафон на несколько месяцев

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 23:46
Re: кто не успел... new [re: pinco]архив 

Наши поедут по-любому

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 23:47
Re: кто не успел... new [re: Хурем]архив 

За поиском приключений на пятую точку?
http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=commonE&Number=2438745&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/09/21 23:48
Re: кто не успел... new [re: Хурем]архив 

ну далеко не все наши поедут
думаю что и ненаши тоже поедут

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/21 23:50
Re: кто не успел... new [re: Marbela]архив 

Да едут люди в Египет, несмотря ни на что...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/21 23:54
Re: кто не успел... new [re: Хурем]архив 

Во куда поедем.
___
В Египте появятся российские отели.

Тезики с Ростуризмом давно выкручивали яй… - ой, руки египетской стороне. Египтяне и скидки большие дали – турагентства их украли и различные преференции в договорах предоставили, но сколько верёвочке не виться…
Я к тому, что «Tez Tour привлёк 150 млн. долларов для строительства гостиниц в рамках своего проекта Amara World Hotels, сообщают Путешествия@Mail.ru со ссылкой на РБК.
Туроператор может построить шесть хороших отелей не только в Турции, но и, возможно, в других странах, в частности — в Египте. Сейчас в сеть отелей Amara World Hotels входят четыре пятизвездочные гостиницы в Турции по ~300 номеров каждая. Первая из них была построена в 2004 году, последняя — в 2006.
Для наших туристов это теоретически означает минимизацию многих проблем: решать конфликтные ситуации с российской турфирмой-собственником напрямую гораздо проще, чем с владельцами зарубежной гостиницы».
Всё это ВРАНЬЁ!!!
Теперь официально Tez Tour озвучил то, что нам уже не светит, как раньше отдохнуть по недорогой путёвке. Происходит монополизация, а при ней цены будет назначать и контролировать Tez Tour. Уже сейчас многих приучили, что отдых в Египте = Мальдивам, Гоа и даже бюджетному в Греции или Италии. К тому же воровать станет намного легче и в больших объёмах. Неучтённых туриков станет в разы больше, качество услуг дай Бог останется на прежнем – нижнем уровне.
А чего удивляться то?
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=commonE&Number=2438993&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/22 08:50
Re: кто не успел... new [re: pinco]архив 

хочуууу....
страдаю(((

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/22 09:44
Re: кто не успел... new [re: Хурем]архив 

почему так категорично. мы не поедим, пока выборы не пройдут

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/09/22 09:49
Re: кто не успел... new [re: pinco]архив 

даст Бог улечу 26 октября на недельку в Хургаду.... уж 1,5 года не был... по рыбкам соскучился...

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/09/22 09:57
Re: кто не успел... new [re: morrigen]архив 

Лар, боюсь после выборов как раз уже и не слетать туда будет... придут к власти радикалы и капец размеренной жизни в стране... доведут ведь все до абсурда... потом гражданская, потом нато , потом отберут Суэц и месторождения нефти и газа, которых не так много как было у Каддафи но все же... всё лучше забрать чем использовать свое, законсервированное... всем надеюсь понятно от куда ветер дует...

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |