Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/23 11:00
Re: продолжая рабочу тему new [re: all_1984]архив 

а что скрывать то. ну полиграф нужен всем кто хочет быть связан с гос сектором и крупными деньгами.
вопросы нормальные, есть неприятные. есть обычные.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/23 11:01
Re: продолжая рабочу тему new [re: morrigen]архив 

пасип.
как ты думаешь, это обусловлено манией преследования работодателя или оправдано как-то?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/23 11:02
Re: продолжая рабочу тему new [re: morrigen]архив 

у меня частная лавочка, хотя и очень большая, поэтому я немного дивилась. Одно дело, когда в органы проверяют, а тут-то...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/23 11:04
Re: продолжая рабочу тему new [re: morrigen]архив 

про декрет вопрос интересный.
Алена замужем,возраст хороший в плане заводить детей.
если скажет да, получится что не возьмут что ли,хотя сами должны понимать кого берут.
если скажет нет,то явно неправда))
хотя смотря что они подразумевают под вопросом,ближайший год или вообще ...



morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/23 11:13
Re: продолжая рабочу тему new [re: apelsin]архив 

тебе есть что скрывать7 что ты боишься?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/23 11:15
Re: продолжая рабочу тему new [re: all_1984]архив 

ну она может сказать да - и это честно и возьмут. а если буде пытаться обмануть полиграф))) тут вариантов много
я проходил в тот период когда был кризис и работодатели боялись что возьмут а ты в декрет. у каждого могут быть свои вопросы
но про наркотики и судимость твою и родственников обязательно будут

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/23 11:15
Re: продолжая рабочу тему new [re: apelsin]архив 

я считаю, что это имеет место быть и в этом нет ничего плохого

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/23 11:59
Re: продолжая рабочу тему new [re: morrigen]архив 

Ларис, я правильно понимаю, что под родственниками имеют в виду маму-папу-сестер-братьев родных?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/23 12:00
Re: продолжая рабочу тему new [re: morrigen]архив 

да нечего, в принципе. Просто мне тут анкету прислали для их СБ, я обалдела, потому что ощущение, что меня берут в разведку ))) хотя ,если учитывать, что доступ будет к очень конфиденциальной информации, то можно их понять.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/23 12:03
Re: продолжая рабочу тему new [re: all_1984]архив 

мне кажется, они имеют в виду в ближайшее время прежде всего. Проект, которым буду заниматься, рассчитан примерно на год, и это будет время работы на износ. Сама начальница отдела видно, что сама недавно из декрета, так что думаю, самый страх работодателя- ввести сотрудника в курс дела, а он ручкой тебе в декрет помашет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |