Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/23 13:55
Re: продолжая рабочу тему new [re: apelsin]архив 

нет не приходилось. отнеслась бы отрицательно. если мне изначально не верят - то почему я должна верить?
или ок, тогда и начальство пусть при мне проходит эту проверку. а то они любят врать при приеме на работу, есть многие аспекты помимо КЗОТа, цифры зарплат и т.д.
что они себе кумекают в черепушке, закрываться, разоряться, что они подразумевают под твоей дложностью...... я насмотрелась всяких жучил.

люблю Кемер

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/23 16:53
Re: продолжая рабочу тему new [re: apelsin]архив 

Я бы не пошла на такую работу, они не вписываются в мои жизненные принципы. Пусть засунут сами себе в одно место этот детектор и тестируются

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/23 16:55
Re: продолжая рабочу тему new [re: Hiema]архив 

И параноиком станешь )))

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/23 17:06
Re: продолжая рабочу тему new [re: Annie]архив 

а что еще не вписывается?
я вот на стадии телефонного звонка отклонила одну отличную вакансию, услышав, что компания работает в области производства элитного алкоголя.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/23 17:07
Re: продолжая рабочу тему new [re: apelsin]архив 

ты против спиртных напитков? или боишься уголовщины?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/23 17:16
Re: продолжая рабочу тему new [re: morrigen]архив 

ну я решила для себя, что не буду работать в компаниях , связанных с производством спиртных напитков, табачных изделий, ну, и оружия, пожалуй.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/23 17:17
Re: продолжая рабочу тему new [re: apelsin]архив 

Ну вот какие-то моральные уродства не вписываются или неэтичные вещи.
Я работаю 10 лет в одной и той же компании, меня всё устраивает, зарплата тоже. Работа не особо пыльная, позволяет сидеть в интернете и все дела.
Для кого-то это скучно, кто-то привык покорять всякие вершины и стремится зарабатывать тысячи тысяч рублей итд. Я человек ленивый ))
В алко-компании работать бы не отказалась. Я работаю в импорте мяса-в сущности, это тоже становится вредной колбасятиной )) Жить вообще вредно ))

Anya abla...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/23 17:22
Re: продолжая рабочу тему new [re: apelsin]архив 

моральные аспекты типо)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/23 17:23
Re: продолжая рабочу тему new [re: morrigen]архив 

ага, вроде того

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2011/09/26 11:03
Re: продолжая рабочу тему new [re: apelsin]архив 

они что, во Франции находятся? ))))


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |