Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 14:00
Про детскую одежду:) new архив 

Как вы думаете, у нас в Москве эта ниша полностью уже занята? Или можно попробовать начать торговать одеждой из Германии. Предлагают, в частности, H&M...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 14:10
Re: Про детскую одежду:) new [re: Kosh]архив 

мне кажется в москве одежда что взрослая что детская никогда не иссякнет,столько тц,магазинов,рынков,интернет-сайтов и т.п. я все время думаю ну кудааа столько одежды,и все ж раскупается...или куда они девают непроданную?, каждый сезон ведь новый завоз,даже чаще.



Фауль
(Каирский провокатор)
2011/09/22 14:10
Re: Про детскую одежду:) new [re: Kosh]архив 

Друзья пробовали. Через Авито и другие доски объявлений в сети... сняли небольшое помещение под магазинчик... в итоге прогорели....

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

micro
(археолог)
2011/09/22 14:12
Re: Про детскую одежду:) new [re: Kosh]архив 

Я может не совсем в тему, но мне кажется монобрендовый магазин детской одежды не самый лучший вариант. А в целом, ниша не может быть абсолютно занята, даже в Москве, но вот чем привлечь- это другой вопрос.
Когда я иду в детский ( по чесноку я отовариваюсь для сына в двух, кроме обуви), я хочу вот там купить все и белье , и шапочку, и носки и верхнюю одежду и все-все. Не факт что один бренд это все удовлетворит, все таки разнообразие в детской одежде- это немаловажно. Но вообще детская одежда- это мне кажется вечная тема. Я тоже думала о таком бизнесе когда-то.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 14:15
Re: Про детскую одежду:) new [re: micro]архив 

я рассчитываю только на то, что Москва большая... и мне вот, например, из Ясенево тащиться за маечкой ХиМ на Ленинградку нет резона...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 14:16
Re: Про детскую одежду:) new [re: Фауль]архив 

ХиМ пробовали ил другую немецкую одежду или не немецкую? где магаз был?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 14:16
Re: Про детскую одежду:) new [re: all_1984]архив 

вот у меня ощущение что у нас перенаполнен рынок но при этом недоогого и качественноо мало очень

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/09/22 14:22
Re: Про детскую одежду:) new [re: Kosh]архив 

ниша занята)) торгуют все кому не лень) оч большая конкуренция, не советую связываться)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 14:24
Re: Про детскую одежду:) new [re: Рыжая_Н]архив 

а где они все торгуют?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(археолог)
2011/09/22 14:25
Re: Про детскую одежду:) new [re: Kosh]архив 

а я ради одной маечки бы и не поехала, Саш сложно сказать, я в эйчэм в Питере только была- ну меня не вдохновило. Но это даже не важно. Я вот расскажу на примере. Когда сыну было 4 года- открылся у нас магазин- девочка возила испанские марки, но до возраста 120 см. Мы растем мне все нравится а линейка не меняется и на год она потеряла нас. Пока вот дошло, что люди привыкают к магазину, но если там нет моего ряда, пойду в другой. Сейчас они догнали до 16 лет- я довольна. То есть детский мне кажется надо мультибрендовый и охват возрастной побольше- тогда и по цене варьировать можно и по охвату клиентов. Пока один подрастает- малыши рождаются и ты имеешь клиента лет на 10 , а не за одной маечкой. Извини если сумбурно написала.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |