Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:09
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

если некрасиво, то можно вообще никому ничего не оплачивать. Если справедливо - 500 тыс.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:10
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

Если бы я была "первым", который не мать, то оформила бы все юридически. Если не оформила, то 500 тыс. - идеальный честный вариант.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/22 23:11
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Хурем]архив 

Уточняю: выплатили 1 млн трое, а не двое, т.к. дениги занимали у 10-го родственника, чтоб было понятно, что это был не один из этих троих. И отказа матери не было, просто сумму условно разделили на двоих.

Улыбаемся и машем!

svr
(воинственный янычар)
2011/09/22 23:11
Re: против кого дружим? new [re: tashka]архив 

существует бесплатная юрпомощь, есть в инете предложжения по бесплатному составлению исковых заявлений.
Диапазон цифр, вокруг которых можно урегулировать, я сказал ранее. У первых двух шансы есть.
Кстати, про "въехать всем семейством" - нет оснований и прав



Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:14
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

ну, так третьей стороне стоит посчитать, сколько она выплатила, сколько они. И вернуть им разницу, исходя из цены покупки, а не рыночной цены на данный момент. Именно так бы я поступила.
К примеру, реально потрачено 1 млн. рублей. Я заплатила 300 тыс., я - это третья сторона. Есть еще мать и сестра, которые, к примеру, заплатили по 350 тыс. Я им должна 700 тыс., обмануть себя не дам. То есть, по-порядочному, чего всегда придерживаюсь, нужно отдать 700 тыс., именно столько они заплатили, включая стоимость и проценты

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/22 23:14
Re: против кого дружим? new [re: svr]архив 

есть твердая уверенность, что на свои кровно заработанные метры приедут и им не сможет отказать. а не хочешь жить колхозом, продавай, отдавай, и на остаток покупай свое жилье и живи отдельно радуясь.

Улыбаемся и машем!

Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:16
Re: против кого дружим? new [re: tashka]архив 

если хочет трепать нервы - пусть пускает. Не пустить может, если квартира оформлена на нее. НО. Это означает полный финиш отношений с родственниками и, как максимум, моральные угрызения до конца жизни

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 23:16
Re: против кого дружим? new [re: svr]архив 

а каковы их шансы? мне просто любопытно.... если нет док-тов, подтверждающих их причастность к оплате, нет прописки и вообще ничего нет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/22 23:19
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Хурем]архив 

читаем внимательно!!! никто не сможет даже приблизительно назвать выплаченную сумму!!!! никто!!!! не фиксировали нигде. Кто-то в месяце смог 10, кто-то 20, кто-то вообще не смог, на другой месяц другая картина!!! Единственно, что все торе признают, что ретий заплатил сумму меньшую, чем первые 2.

Улыбаемся и машем!

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/22 23:21
Re: против кого дружим? new [re: Хурем]архив 

вот поэтому мораль не трогаем, ЦИФРЫ, ПРОСТО ЦИФРЫ!!!!!!!!!

Улыбаемся и машем!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |