Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/26 08:56
Re: Чиста пАфлудить! new [re: RigaStyle]архив 

я против выкупа и испытаний... сразу в загс, из загса в ресторан, из ресторана на моря)))
после загса еще фотосессия чутарик, ага))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/26 08:57
Re: Чиста пАфлудить! new [re: Aysu]архив 

ну значит такие гости. Я вот не понимаю, как можно не доехать до банкета. Дома чтоли пить не дают или ка по другому?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/26 08:58
Re: Чиста пАфлудить! new [re: Cheremiss]архив 

я не была на бритни, но по лав радио только и делают (сами диджеи), что откровенно стебутся над ее внешним видом, объемом попы и проч. как-то... хм...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/26 09:00
Re: Чиста пАфлудить! new [re: RigaStyle]архив 

))) да а ты знаешь, мы тоже вчера тусили в Дантесе - это ресторан в Москве. Иногда хочется поубивать за то что люди устраивают ДР в воскресенье) сегодня едва глаза открыла.

Думаю, что ЗАГС лучше на 14 ( + - час). Ну и смотря какое время года. Зимой темнеет рано - фотки потом могут не получиться, если вечером роспись , хотя можно сначала фотки, потом роспись)


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/26 09:01
Re: Чиста пАфлудить! new [re: Romaria]архив 

ну так а в чем такая красота? я не была на концерте. Да и вообще не люблю ее. Мне бы вот Большой театр - это пожалуйста. А тут... на что смотреть то? Почему от нее с ума все сходят. Бывшая наркоманка, если ее сравнить с Мадонной, то она ( Бритни) ИМХО ей даже в подметки не годится

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/26 09:02
Re: Чиста пАфлудить! new [re: Romaria]архив 

ну можно вместо выкупа что-то другое придумать ( типо Игр на свежем воздухе)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/26 09:02
Re: Чиста пАфлудить! new [re: all_1984]архив 

зачем?????

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/26 09:05
Re: Чиста пАфлудить! new [re: morrigen]архив 

я не про ее красоту или поклонение ей как великой певице говорю, а про этичность высказывания диджеев "она действительно ПОП-принцесса с такой попой", что там про "жироферму" или "жиробазу", "хорошо, когда артиста видно даже с последнего ряда"... это нормалек?

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/26 09:06
Re: Чиста пАфлудить! new [re: morrigen]архив 

лично я резко против.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/26 09:15
Re: Чиста пАфлудить! new [re: Romaria]архив 

) зачет

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |