Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/26 09:15
Re: Чиста пАфлудить! new [re: Romaria]архив 

чтоб денег не тратить? или просто чтоб напрягаться меньше

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/26 09:16
Re: Чиста пАфлудить! new [re: morrigen]архив 

просто потому что мне это не нравится.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/26 09:18
Re: Чиста пАфлудить! new [re: morrigen]архив 

хм...ни ту ни другую не люблю. Но если начать сравнивать с Мадонной и покопаться в прошлом той, то можно такие скелеты вытащить((( что Бритни-просто дите пока..

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/26 09:36
Re: Чиста пАфлудить! new [re: Bien]архив 

мне вот, что мадонна, что бритни... абсолютно все равно... никогда не была поклонницей мадонны, и песни ее не люблю.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/26 10:06
Re: Чиста пАфлудить! new [re: morrigen]архив 

пока катались фоткались на жаре пили шампанское из традиционных пластиковых стаканчиков результат не заставил себя долго ждать! ага народ не понимает, что необязательно на каждой остановке для фотосессии говорить тосты и запивать это дело!



Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/26 10:10
Re: Чиста пАфлудить! new [re: Romaria]архив 

в любом весе можно достойно выглядеть, она сама позволяет над собой глумиться своими поступками и внешним видом, хотя я конечно тоже не люблю скабрезные шутки по радио или тв, телек не смотрю уже правда давно, а вот радио включаю когда готовлю, и конечно мне меньше всего хочется услышать про чью то попу...



all_1984
(kara melek)
2011/09/26 10:16
Re: Чиста пАфлудить! new [re: Aysu]архив 

я помню к подруге на свадьбу ездила в декабре,было-16,дубак нереальный. мы в тоненьких колготочках.,пока они там фоткались ,мы сидели в машине пили шампанское,уже мечтали быстрее в ресторан доехать))
поэтому я не понимаю зачем зимой делать свадьбу.
но она такая суеверная.,вычитала что мол следующий год это год вдовы. и не хотели перенести хотя бы на весну.



Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/26 10:18
Re: Чиста пАфлудить! new [re: all_1984]архив 

год вдовы мдя.... мне повезло, на зимних свадьбах не была, хотя и летом в жару тоже мало приятного просто зимние фотки в окружении подружек невесты кто в пуховиках, кто в чем - как то ИМХО ни о чем... а такие фотки почему то фотографы обожают делать!



all_1984
(kara melek)
2011/09/26 10:20
Re: Чиста пАфлудить! new [re: Aysu]архив 

в москве вообще очень трудно угадать с погодой, то дождь,то зной, то снег.
в этом году бабьего лета даже нет,сегодня утром +7 было.



LaMariposaLoca
(Монах из Каппадокии)
2011/09/26 10:25
Re: Чиста пАфлудить! new [re: RigaStyle]архив 

У нас регистрация была запланирована на 3, а началась уже ближе к 4, т.к. некоторые не сознательные товарищи в виде моих родителей опаздывали)))
Не скажу, что мы сильно выспались, т.к. на кануне поздно легли, встали в 7, пока собаку в гостиницу отвезли, пока я к родителям приехала и понеслись сборы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |