Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:22
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Apelsin]архив 

в шоке от чего? где я ваших мужей турцеких оскорбляла. Если для вас турки и таджики одно и тоже - то я тоже в шоке


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:22
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

аналогично. я вот тоже не понимаю откуда такая реакция. Сравнить гастера и турка - вообще бред ИМХО

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:23
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: nata_by]архив 

я уже боюсь что либо писать - тут все такие толлерантные) давай заменю казаха на негра - так лучше? или тоже плохо?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:24
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: morrigen]архив 

с неграми намного все хуже)))
я их боюсь вообще.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/29 11:26
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: nata_by]архив 

я тоже))) Я тут шла по переходу на Манежной площади в 9 утра, а там негр спит...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/09/29 11:26
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: morrigen]архив 

А турки так можно подумать сплошь и рядом по любви женятся на европейках (да и русских - знаю много примеров).



oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 11:26
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Romaria]архив 

от недолекости...если ты обратила внимание в этом посте высказывались далеко не тупицы и это грустно.

грустно, что при попустительстве власти ситуация обострилась настолько, что уже и неглупые образованные люди теряют терпение. но нормальные люди всегда договорятся между собой, если бы не быдло, кто то бросил клич, они оставили жевать сено и пошли метелить всех, кто им показался подозрительным. быдло с другой стороны, какое то время не высовывалось, пока их не стало достаточно много, чтобы попытаться навести свои порядки. в общем не хочу даже лезть в эти дебри...из поста в пост..




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:26
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Katastrofa]архив 

Лен, давай не будем, а. Тебе найти твои реплаи, где ты сама говоришь (не один раз), что ты фашистка? Кто на тебя ярлыки навешивал?
Ты пишешь, что "их всех" надо выслать по месту жительства. Там нет уточнений, что это только об ассоциальных элементах. Когда я тебя приперла к стенке - ты стала говорить, что это только о незаконных мигрантах. А до этого возмущалась, что им по закону дают жилье и берут в школы. Да, если пишешь такие вещи на такие темы - надо думать и выбирать слова - тогда никто не сможет их "перевернуть".

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 11:28
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Katastrofa]архив 

ничо не знаю :otk:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/29 11:28
Re: А вы говорите быть терпимее [re: morrigen]архив 

я тут вообще говорила не на национальностях, а о собирательно образе гастеров наших. У консерватории их вообще Перейры охраняют, а после рабочего дня под конвоем в ночлежку уводят, а они сбегают - и в мусорный бачок.
Может у девочек тоже так мужья себя ведут и им обидно, что мне это не нравится?


Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |