Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 11:39
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: morrigen]архив 

конечно ты не понимаешь. и не поймешь.

ваша наивность не знает границ.

а кто кстати их сравнивал? гастер- это статус, а турок- национальность, как их можно сравнивать?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:42
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: nata_by]архив 

Что я на свой счет принимаю?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:43
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: fistik]архив 

ну все рассуждения о турках-не турках, таджиках и т.п.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/29 11:43
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Gunal]архив 

я видела. Но всего раза 2.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 11:43
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: morrigen]архив 

ты написала - так грустно видеть русских девочек с казахами и туркменами (точно не помню)

эток чему было?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:44
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: morrigen]архив 

Ларис, ,ну КАК можноо сравнивать нации? что за фашизм такой?

у нас в офисе работает куча представителей в том числе бывших республик, причем таких корректных, вежливых, при этом знающих свое дело как, в частности, узбеки и туркмены, найдется мало. Понятно, что это не те, кто вчера на вокзал с баулами приехал, но давайте тогда говорить, что ведем речь не о национальностях (если это действительно так! ),а о занятиях. Кстати, бывший глава нашего стамбульского офиса (турок) - еще то хамло, несмотря на свое заХраничное образование и высокую позицию

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(археолог)
2011/09/29 11:45
Re: А вы говорите быть терпимее [re: oyuncak]архив 

Ни фига вы тут развели с утреца)))) диспут. Жаль ничего по теме задвинуть не могу, вернее боюсь аргументов не наберу.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/29 11:45
Re: А вы говорите быть терпимее [re: oyuncak]архив 

я с таким красивым туркменом недавно познакомилась. Но это, видимо, аристократия их - рост под 1.90, СИНИЕ глаза, абсолютно точеные черты лица и кисти рук и двигается как плывет. Эдакий ахалтекинец. Но у него и часы Вашерон КОнстантин, явно не гастер

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 11:45
Re: А вы говорите быть терпимее [re: morrigen]архив 

т.е если перед тобой поставят турка откуда- нибудь с Востока страны и таджика, ты навскидку сможешь их отличить? ухаха))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:47
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Gunal]архив 

ездить по улицам, как по минному полю,
_________
Не поняла, о чем это
_____
ну как о чем- о безумных таджиках на велосипедах.
хотя вот у меня папа, имея 30 лет безаварицного стажа разбил джип в смятку и чуть не погиб, потому что в 8 утра в него со всей дури влетел пьяный сотрудниг ГИБДД... жалко, что русский, а так бы такой был сюжет в копилку историй о пьющих таджиках

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |