Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:55
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: oyuncak]архив 

Слушай, ты отличишь турка месхитинца от узбека? известно ведь, что много месхитинцев в Узбекистане жило и живет? Я НЕТ.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:55
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: oyuncak]архив 

у нас почти нет
реально единицы приезжих

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 11:55
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

Лариска узнает- расстроится))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/09/29 11:56
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Romaria]архив 

Я не знаю, но у всех свои "истории". И Файзали, который строил нам 5 лет назад забор на даче, и Файзали 2011 года- это совершенно разные люди, причем не в лучшую сторону. Я согласна с Оюн, что " порядки" свои они начали устанавливать очень активно. Но я только за то, чтобы оценивать людей как угодно, но по нац. признаку в последнюю очередь.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:56
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: morrigen]архив 

ну ты даешь. месхетинцы- на турок похожи,а не на узбеков.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:56
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: nata_by]архив 

Даже не знаю, как тебе объяснить... Я в принципе не приемлю, когда одни люди вдруг решают, что они вправе рассказывать другим, где и как им жить. Я не люблю, когда мне пытаются указать, где мне надо жить и куда поехать, на каком языке говорить и т.д.. Соответственно, подобные вещи по отношению к другим у меня вызывают протест.
Ну и вообще-то шовинизм и фашизм у любого нормального человека - по моим представлениям - вызвают отторжение и протест. Но не на этом форуме, конечно

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:57
Re: А вы говорите быть терпимее [re: morrigen]архив 

ты, наверное, еще больше удивишься, для меня и турки, и таджики, и русские, и китайцы едины, поэтому мне странно слышать, как людей делят на достойных и недостойных по национальному признаку. Для того, чтобы вызвать мой шок не надо сокорблять моего турецкого мужа, мое непонимание встречает просто оскорбление человеческого достоинства.

я бы еще как-то могла понять, если бы в посте было возмущение неграмотной миграционной политикой, которая допускает, что у нас в стране оказывается куча незаконных мигрантов, что повышает криминальную опасность в том числе, но призыв гнать в шею на основании штампа о гражданстве- извините... куда мы катимся.. и это страна, воевавшая с фашизмом...


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:58
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Apelsin]архив 

ДА БОГА РАДИ... живите с ними и работайте. Я что тут пишу про высший свет Туркменистана или Азербайджана .... Я пишу про людей которые на ЗАРАБОТКИ приехали в Москву, у которых образования нет, не было и не будет... Если ты за то , чтоб они ходили по Москве, избивали москвичей, считали себя тут хозяевами, создавали касты, молились на улицах в центре города .... да бога ради.. Тогда да - я фашистка. Я люблю свой город, безумно люблю. Люблю страну и мне не все равно как в ней жить , с кем мне работать, где и с кем будет учиться мой сын.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(археолог)
2011/09/29 11:58
Re: А вы говорите быть терпимее [re: oyuncak]архив 

Есть конечно, но видимо пока у нас они так не внедрились в народ.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(археолог)
2011/09/29 11:59
Re: А вы говорите быть терпимее [re: all_1984]архив 

ну я образно сказала, емае тут не знаешь уже какой термин употребить, чтобы полит корректность соблюсти.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |