Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/09/29 12:08
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: fistik]архив 

что-то в Питер никто не хочет из малых народностей

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/29 12:09
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: alias]архив 

Нина, это тебе как москвичке надо в очереди стоять, а они все это гораздо быстрее делают.
Покупка метров - ты где такие цены взяла? Это у меня в квартире столько стоит, а они покупают в ветхих бараках за 100 000 все эти метры

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/29 12:09
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Apelsin]архив 

Меня кстати один раз гибэдэдэшники чуть не сбили вместе с коляской. Мы дорогу переходили на зеленый свет, а они неслись(( Надо было видеть, с какой проворностью я дернула коляску на себя, вспоминать страшно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/29 12:09
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: morrigen]архив 

если бы мне хотелось жить по их порядкам, я бы наверное туда уехала. Я за то, чтобы у нас была друга миграционная политика, просто другая- грамотная ,проработанная, которая дала бы возможность тем, кто хочет остаться, честно работать и жить тут, такую возможность, и чтобы при этом их не считали людьми второго сорта из-за цвета паспорта.
Ну так как мы будем население чистить по национальному признаку? или, может, по социальному статусу - если так, что русских туда зачислим или пусть живут?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 12:12
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: morrigen]архив 

не отличу и 90% населения России не отличит, я поэтому и назвала твоего бывшего мужа чуркой, а ты поэтому и радуешься, что сын светленький, потому что понимаешь, что был бы темненький в России ему жить было бы не просто. А теперь вопрос знатокам: к чему тогда завления о том, что турки и таджики для тебя несравнимые нации? И почему ты удивляешься, что кто- то их сравнивает?

Для всех нерусских у русских слава богу давно есть названия, поэтому мы в разговоре друг с другом сразу поймем о ком речь, даже и напрягаться в след раз не стоит перечисляя там казахов, таджиков и проч.

краткий перечень, регулярно используемых нашим народом определений.
[]

есть ли нечто похожее в сопоставимых масштабах где- то кроме России? ты понимаешь вообще, что это страшно и что мы живем в 21- м веке? люди в космос летают по туристическим путевкам,а в России людей до сих пор цвет кожи и разрез глаз беспокоит.




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 12:12
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Gunal]архив 

таджики просто в основном на великах передвигаются, по крайней мере на дачах

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/29 12:12
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Gunal]архив 

а мы вчера из за одного такого козла не попали в аварию на Варшавке. Он решил на наш зеленый свет ее перейти (ничего не показывая жезлом). Затормозили так, что пассажир сзади с размаху ударился лицом о переднее сиденье, а машина сзади нас чуть в нас с разбегу не врезалась (кое-как затормозил в 10 см)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/29 12:14
Re: А вы говорите быть терпимее [re: fistik]архив 

Ерунду говоришь. Эти дети не говорят по русски, зачастую они с серьезной задержкой психо-физического развития, почему они должны учиться в обычной школе?
Короче, я устала с тобой беседовать - я тебе передаю личный опыт, а ты на меня фразами из Истории КПСС. Перечитай все что я написала выше и подумай. Я не буду тебе разжовывать про социальную норму жилья и прочее

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/29 12:15
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Katastrofa]архив 

я согласна, что надо высылать на родину за нарушение визового режима, но не за национальную принадлежность. Так,может, сначала надо гнать в шею чиновников\полисменов продажных, которые допускают незаконную миграцию или депутатов, которые штаны просиживают, вместо того,Ч тобы в тмо числе этот вопрос решать. Я тоже не хочу, чтобы Москва превращалась в аул, но ваши шовинисткие настроения меня пугают не меньше, чем такая перспектива

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 12:16
Re: А вы говорите быть терпимее [re: morrigen]архив 

какпочему? наша девушка с таджикистонома.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |