Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/09/29 12:36
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: oyuncak]архив 

а в европе терпимо относятся к арабам? я думаю если бы им дали выбор,они также выслали бы.
в германии русских эмигрантов вот не любят тоже.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/29 12:36
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: oyuncak]архив 

да уж...

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/29 12:38
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: all_1984]архив 

а кто любит нахлебников?

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 12:41
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

а мне вчера Андрей Малахов рассказал как семья русских алкоголиков оставила младенца замерзать на балконе. Не чужого, а своего собственного.

в общем я не понимаю о чем спор, меня заботит только один момент, я не хочу чтобы всех нерусских чесали под одну гребенку на том только основании, что они нерусские. я хочу чтобы в сводках фигурировало гражданство и ФИО, а не нац принадлежность, как это происходит во всех цивилизованных странах и даже в не очень цивилизованной Турции. Здесь никогда не напишут курд, араб, босниец или турок.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Кавун
(Директор)
2011/09/29 12:43
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Gunal]архив 

мы, наверное, в разные магазины ходим - я хожу в Ашан, Перекресток, Копейки и районный свой универсам. Где кассиры и продавцы с трудом изъясняются на русском, а иногда и вовсе не понимают, о чем им говоришь. И по улицам, наверное, ездим разным. Я езжу по улицам, где совершенно нормально подрезать без поворотника на тарантайке или наоборот на джипе - никогда не видела, чтобы в такой машине с таким поведением сидело славянского вида лицо, где нормально из крайнего левого или среднего ломануться к правому тротуару за потенциальным клиентом - тоже без предупреждения, или можно просто даже посреди дороги остановиться резко и начать переговоры о цене и месте (ти знаишь куда ехать, пакажишь дарогу?). Вот об этом я говорю.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/29 12:43
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: oyuncak]архив 

Руслан из Таджикистана этого человека зовут

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/29 12:44
Re: А вы говорите быть терпимее [re: morrigen]архив 

а давайте вообще Москву в отдельное госулдарство выделим и будут тут жить только русские, белая кость, чтобы всякие "чернож" ландшафт не портили своими рожами, да?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/29 12:44
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Apelsin]архив 

не передергивай

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/29 12:51
Re: А вы говорите быть терпимее [re: micro]архив 

мне неведомо, что есть "Файзали"

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/29 12:54
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Кавун]архив 

В Ашан я и правда не хожу)) Не люблю подобные магазины.
В Перекрестке, Пятерочке и проч. на кассах сидят в основном русские. А вот уборщицы и чернорабочие - в основном таджики. Но мне с ними общаться нет необходимости.
Ну а насчет ситуации на дорогах это уж вобще.. А русские не подрезают? Ведут себя на дороге культурненько? А уж пьянство за рулем - это последнее время у нас обычное дело. Таджики что ли или кавказцы пьяные ездят?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |