Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/09/30 12:07
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

это длится уже 20 лет....... И бутылки у бачков собирать-это еще не самое страшное в его жизни.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/30 12:09
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Bien]архив 

ужасно. А родственников-знакомых не осталось?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/30 12:10
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

мама жива, ей 85 вроде уже.
Жена бывшая умерла недавно совсем в 40 лет(( сын есть, сестра.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/30 12:19
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Кавун]архив 

вот согласна, что учиться едут казахи в Москву, российское образование здесь ценится, но чаще мне кажется все таки в Новосибирск едут учиться, дешевле и образование хорошее, брат моего мужа в Пензе в военном училище учился, а чтобы на заработки ехали, представить не могу



Фауль
(Каирский провокатор)
2011/09/30 12:22
Re: может быть повезло new [re: morrigen]архив 

В Капотню вечерком съезди....

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/30 12:31
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Кавун]архив 

ну вот еще раз прошу объективно обратить внимание, что самые толерантные тут - это те, которые живут за границей, т.е. не видят и не ощущают этого ужаса, заполонившего Москву. Я не имею в виду людей, я имею в виду явление. И все страшнее и страшнее. Если еще вспомнить, что у них совершенно другой подход к ценности жизни, как своей, так и другого человека.
______________
Я живу в Москве. И я категорически не согласна с теми "ужасами", которые вы описываете. Да, быть может мне тоже не нравится увеличившееся количество нерусских лиц кругом, но как говорит Лариса Мориген - "это мегаполис!" Это она на тему качественного и недорогого питания высказывалась недавно. Мол, у нас же мегаполис, поэтому качественно и за приемлемые деньги поесть невозможно. Но вот сейчас, в данной ситуации, она почему-то забывает, что живет в мегаполисе, куда люди едут на заработки, и большинство - не от хорошей жизни.
Я вчера была на Павелецкой, пришлось пройти по улице минут 15. Находясь под впечатлением данного поста, начала считать "чурок", как вы их называете. Сначала у меня получилось на 50 прохожих - 6 лиц азиатской и кавказской внешности. На следующие 50 прохожих у меня получилось 5 человек. Замечу, что Павелецкая - людное место, рядом вокзал. То есть выборка получилась вполне информативная. Итого имеем порядка 10% азиатов и кавказа. Из чего я сделала выводы:
- при таком проценте Москву аулом не назовешь, это у ж точно
- такому проценту уж точно могут позавидовать такие мегаполисы как Париж, Лондон, Нью-йорк и проч., где негров, арабов и китайцев, я уверена, гораздо больше 10% (может меня кто поправит?)
- наверное бедным американцам совсем тяжело? Ведь кругом - негры! Только что-то мне подсказывает, что если бы хоть кто-нибудь заикнулся, что "негры генетически плохо обучаемы и вобще мягко говоря, не умны", этого человека ждали бы очень большие неприятности.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/30 12:33
Re: А вы говорите быть терпимее [re: fistik]архив 

:lol:
пощади!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/30 13:18
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Gunal]архив 

на Павелецкой их гоняют менты. Я там рядом работала, точно знаю.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/30 13:22
Re: А вы говорите быть терпимее [re: oyuncak]архив 

а ты не задумывалась, почему турки сильно ограничивают въезд китайцев в Турцию?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/30 14:23
Re: А вы говорите быть терпимее [re: alias]архив 

Ну во-первых, я там тоже работала (на Павелецкой), район хорошо знаю. Во-вторых, я считала не возле метро или вокзала, а минут в 15-ти ходьбы, вряд ли там гоняют.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |