Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/28 16:28
Отель в Париже архив 

Друзья, посоветуйте чтобы поцентрее и побюджетнее, потому что в основном цена сейчас выходит 450 евро за дабл на 3 ночи с завтраком.
Или это нормально сейчас??
Заодно может кто-то и в Амстердаме что-то сможет посоветовать?

Anya abla...

all_1984
(kara melek)
2011/09/28 16:29
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

оо, тебе к кенди надо,она как раз недавно бронила париж ,вроде бы недалеко от центра. и была в амстердаме. все тебе расскажет)



Aysu
(Турецкий подданный)
2011/09/28 16:31
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

да, Ольга kendi недавно пост вешала на эту тему



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/28 16:31
Re: Отель в Париже new [re: all_1984]архив 

Надеюсь, этот пост зацепит её "глаз" )))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/28 16:31
Re: Отель в Париже new [re: Aysu]архив 

Спасибо! пойду поищу

Anya abla...

all_1984
(kara melek)
2011/09/28 16:35
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3531109&page=&view=&sb=



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/28 16:59
Re: Отель в Париже new [re: all_1984]архив 

Да я нашла этот пост, но там так и нет ничего конкретного, отель Машин хорош и недорог, но там нет на моё время номеров. А отель Белочки выдаёт цену 1000 евро за 3 ночи

Anya abla...

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/09/28 17:45
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

Посмотри lafayette buffault, рядом с оперой. Недавно отправляла туда своих знакомых, им понравилось. Отель бюджетный, но по качеству приемлемый и расположение очень хорошее.


It was something I wanted, now I'm living without.....

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/28 17:56
Re: Отель в Париже new [re: bezumka]архив 

На мои даты тоже нет ((
Но я себе забронила за 80 евро дабл в центре- Hotel au Pacific, недалеко от башни (может кому-то пригодится)

Anya abla...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/28 18:10
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

букинг и венера посоветуют)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

svr
(Team Секс на пляже)
2011/09/28 19:27
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

http://www.venere.com/hotels/paris/hotel-de-la-terrasse/?ref=1295287

не?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/28 19:33
Re: Отель в Париже new [re: svr]архив 

А я вот этот взяла ))
paris-hotel-pacific.com

Anya abla...

svr
(Team Секс на пляже)
2011/09/28 19:48
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

ну и прально. в ойропах жить за 130 ойро вредно





Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/28 19:57
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

кстати, вполне симпатично. Да за такие деньги...Это, конечно, не центр, но зато район приличный, там французы преимущественно живут)))
себе взяла на заметку. На будущее. Мерси))

_________________________________

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/28 21:47
Re: Отель в Париже new [re: Guseva]архив 

Блоканули 80 евро за первую ночь (но можно отменить бронь без штрафа до 48 часов до въезда)

Anya abla...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/28 22:02
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

если верить тому, что написано, то они не блокируют, а списывают. Так что при заселении оплатишь минус одну ночь.
Ты когда едешь? потом отпишись что и как в отеле.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/09/28 22:48
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

Могу в Амстере посоветовать. Но не бюджетное. Правда обалденные номер и идеальное месторасположение. Вообще Амс - мой любимый город, если что нужно рассказать-обращайся))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/28 23:22
Re: Отель в Париже new [re: fiola]архив 

Ты мне тогда скажи, что посмотреть за 3 неполных дня можно ))
Я отель себе поцентрее и побюджетнее забронила ))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/28 23:24
Re: Отель в Париже new [re: Guseva]архив 

Ну ещё через месяц-даже больше )) но я всё отпишу!

Anya abla...

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/09/28 23:28
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

Как вариант взять велик на прокат. Обязательно рынок цветочный. И на лейстер сквеа есть кофешоп с ограмедной открытойтерассой Бульдог. А вообще там просто бродить и гулять. Улица красных фонарей часиков 10 вечера интересна. Прогулку на катере возьмите, очень увлекательно и успокаивает))) Ресторанчики... Там открыли прям на площади справа гриль ресторан, неплохой. Рыбные там не очень. Устрицы и прочая в наличии, но то же самое что в Москве. Что еще? Мадам Тюссо не советую, ну вот чисто разве что для галочки. То же самое касается музея ужасов. Все такое детское. Посмеяться разве что? Музей Анны Франк ну очень на любителя. Не сочти за эгоистку, мне Дахау в Мюнхене хватило. Так что я прдпочитаю все это обходить стороной. Вообще город очень уютный... Гуляй, на великах катайся и без напряга)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/28 23:54
Re: Отель в Париже new [re: fiola]архив 

Не, никаких ужасов или Тюссо-есть более умные вещи ). Каналы, Музей Ван Гога,музей секса может )) Я с мамой, поэтому вряд ли велик получится ))

Anya abla...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/29 00:20
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

А мы 26 октября. Так что, может побачимся где- то в районе Башни)))

_________________________________

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/29 00:31
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

В Амстердаме мы жили в шикарной 4*-ке American Eden Hotel, но мы его брали по акции с невозвратной предоплатой в 50%, за дабл 90€.... Просто суперский отель, с огромными комнатами, чайник, холодильник, глад.доска, с окнами на канал, рядом с Театром, и рядом же все рестораны и кафе, Недалеко от Гос.Музея.
В Париже взяли за 88€ отель Cluny Sorbonne Hotel 2*. Ничего особенного, но Латинский квартал, напротив прямо стенка универа, за углом Пантеон, 50 м от Люксембурского сада и 5 мин до Нотр-Дама.
Бронировала прямо на сайте отеля, не через букинг...Кстати сохранилась еще бронь на отель Avenir 2*, на Монмартре, прямо около Сакре-Кёр... не надо? может можно перебронировать, там даже цена была еще 65€ за дабл... я еще пока не отменяла бронь на всяк случай.
На Винском хвалили отель недалеко от Halles, но мне они поздно ответили... могу поискать название если нужно... там тоже недалеко от Лувра и Нотр-Дама.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/29 00:46
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

Мы ходили в Ван Гога, там как раз выставка Гогена еще была... но я Гогена не очень, а вот кроме Ван Гога еще там много кого можно посмотреть... Ну и в РейхсМузей надо сходить, мы не успели.... зато мы сьездили в Кёкенхоф (дело было весной) и в Лейден. Неплохо бы сьездить в Харлем, мы только мимо проезжали, но приятный городок.
Как поняла вся жрачка Амстера расположена недалеко от Театра по двум улицам.. нам очень понравились нелимитированные рёбрышки на гриле)))
Не вздумайте идти в музей Немо - это для детей развлекаловка.

60.5м sualtında

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/29 00:55
Re: Отель в Париже new [re: Guseva]архив 

Я 9 ноября заезжаю )) Вы ещё будете :-Р?
Кстати отель вроде как блоканул сумму, но я не уверена, завтра всё равно в банк буду звонить уточню )

Anya abla...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/29 00:56
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

А мы тоже 9-го летим!

60.5м sualtında

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/29 01:00
Re: Отель в Париже new [re: kendi]архив 

В Сорбонне нет тоже номеров на мои даты-я жила в 2004 чтоли году в Монпарнасе, это недалеко от Лат. Квартала, у нас офис там в башне Монпарнас ) и офис страхового агента на районе ) Ну и в Люксембургском саду я отходила от жестокого похмелья с утреца сидела смотрела в одну точку на голубей )))))
Так как платила фирма, то я жила за какие-то неприличные деньги )) хотя отель был 3* и прокуренный весь.
Я себе зарезервировала отель вот au pais или как-то так ) ниже ссыль

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/29 01:02
Re: Отель в Париже new [re: kendi]архив 

О, у меня в Харлеме подруженция живёт русская, 100 лет уже не виделись, замужем за мароканцем )))))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/29 01:05
Re: Отель в Париже new [re: kendi]архив 

Ну вот приходи под башню ))
Я вот не знаю, что с визой-я в Бельгийское консульство подаю (прилетаю в Брюссель и улетаю оттуда, в общей сложности там 5 дней-самое большое из всех количество), говорят они лютуют и запросто могут переслать доки в МИД Бельгии на рассмотрение, а это типа 28-30 дней...И ещё я спонсор своей мамы-пенсионерки..

Anya abla...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/29 01:09
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

а... ну глянула... тоже недалеко. Я сначала это Авенир забронировала, на него отзывы неплохие, и вид из окна с одной стороны на Сакре-Кёр, с другой на Эйфелеву башню... но у меня народ с плохими ногами, придётся тогда всё время ездить, и перебронировала на поближе, хотя и подороже.... Вообще после римских и амстердамских цен, парижские произвели на меня впечатление. Как я поняла , разницы особой нет в 2-3* если в центре то комнаты все будут 10м2))) так что выбирала только расположение.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/29 01:12
Re: Отель в Париже new [re: Annie]архив 

А что не к французам... ? они говорят очень добрые в Москве последнее время, даже мультики годовые дают хотя их и не просят.

60.5м sualtında

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/29 01:15
Re: Отель в Париже new [re: kendi]архив 

Да, я тоже обалдела

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/29 01:16
Re: Отель в Париже new [re: kendi]архив 

Ну хз, я влетаю то не во Францию. Могут потом придраться..Я вообще-то во Французской фирме работаю, приглашение могу легко сделать )) Коллеге 3-х летний мультик дали )) Но потом, думаю-хочу чтоб по правилам всё ))

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |