Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/09/29 20:22
не кидайте помидорами,про кастинг new архив 

я сразу извиняюсь за подобный вопрос)))) это не мне.
ситуация следующая: у девушки висела анкета с фотками на одном сайте про кастинги. пришло письмо на почту с предложением сняться в клипе на второй роли у одного известного артиста,имя называть не буду. письмо пришло от кастинг директора Khudyakov.production. кастинг завтра в 10 утра,но девушка не может пойти,и предложили по скайпу пообщаться(некий марк бобров общался). она согласилась. поинтересовались возрастом,и параметрами. по камере посмотрели фигуру и лицо. и тут же сказали что подходит,ее утвердили. съемки будут проходить через неделю в течение 6 дней по 5 часов в день. завтра позвонят и уточнят время.
вопрос: в чем может быть подвох?? так быстро утвердили,при том что завтра еще кастинг. соглашаться ей или нет?
просто знакомых в этой сфере у нее нет,не знаем у кого посоветоваться. бюджет хороший.,вот она и мечется.и хочется и колется как говорится.
каково ваше мнение?




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/29 20:43
Re: не кидайте помидорами,про кастинг new [re: all_1984]архив 

а у этого Худякова продакш телефонов никаких нет?
А вообще, использовать записанную девушку можно будет, допустим, на сайтах с "горячими телочками" и тд...и за бесплатно абсолютно.

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/09/29 20:53
Re: не кидайте помидорами,про кастинг new [re: Guseva]архив 

посмотрели сайт официальный. письмо пришло именно с адреса,указанного на сайте. и приглашали на кастинг по адресу ,указанному на сайте.
телефон есть,можно позвонить узнать вообще будут съемки такие или нет..
запись по скайпу была буквально минута.(именно осмотр внешности).,остальное разговор.



apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/29 21:00
Re: не кидайте помидорами,про кастинг new [re: all_1984]архив 

я совсем далека от этой богемной тусовки, но пару раз, пока работала в моном журнале, приходилось проводить кастинги. Ни разу не слышала о том, чтобы это мероприятие проводили по скайпу и еще утверждали тут же. Я вообще не вижу смысла смотреть человека по инету, когда завтра к тебе на площадку придет толпа девок взаправдашних нисколько не хуже. Опять же ,если клип надо смотреть актерские данные\умение двигаться причем тут же на хорошей профкамере - как девочка смотрится в скайпе и в настоящем кадре- разница есть . Короче, я не понимаю, какую цель преследовали организаторы, но что-то тут не вяжется

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/29 21:02
Re: не кидайте помидорами,про кастинг new [re: apelsin]архив 

да,в этом и сомнение. но если это кто-то левый,как они могли прислать письмо с официального адреса? по телефону интересно ответят на вопросы или нет...



apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/29 21:04
Re: не кидайте помидорами,про кастинг new [re: all_1984]архив 

позвоните на всякий случай, потому как "дело ясное, что дело темное". В принципе, мошенники еще и не такое могут, так что я не удивлюсь. Тут береженого бог бережет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/29 21:07
Re: не кидайте помидорами,про кастинг new [re: apelsin]архив 

ооооо,короче выяснилось. позвонила она по этому номеру. там уже оказывается не первая кто звонит и уточняет. сказали что он не имеет никакого отношения к ним. и удивились что с их почты отправили письмо,просили смской прислать логин его скайпа,будут разбираться.
вот так то)))



morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 21:09
Re: не кидайте помидорами,про кастинг [re: all_1984]архив 

круто
хорошо, что раздеться не предложили по скайпу) вот было б потом весело твоей знакомой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/29 21:09
Re: не кидайте помидорами,про кастинг new [re: all_1984]архив 

разоблачительницы!
все хорошо, что хорошо кончается

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 21:09
Re: не кидайте помидорами,про кастинг [re: Guseva]архив 

) я также подумала

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |