Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/30 09:53
Re: Россия глазами японцев new [re: Bien]архив 

ну одно дело, когда тебя не просят, а ты лезешь... а другое дело, когда тебя просят и тебе начхать, потому что это не для тебя?

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/30 09:56
Re: Россия глазами японцев new [re: Romaria]архив 

не принято просить обычно "просто так" и грузить своими проблемами, а в случае острой надобности-почему нет. А дальше уже как обычно, люди есть разные везде))
я чисто о "внешней воспитанности", которую иногда называют лицемерием. Не так это....очень и весьма комфортно жить в мире приветливых людей.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/30 09:59
Re: Россия глазами японцев new [re: Romaria]архив 

в универе все по другому воспринимается и читается, для меня было мукой читать все то, что сейчас возможно вызвало бы интерес.

не знаю, я наверное слишком поздно познакомилась с Мураками, когда мой литературный вкус уже сформировался. и он не лег на него..а может и наоборот, рано)
как называется новый роман? посмотрю, может за несколько лет с попытки его читать что- нибудь изменилось)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/30 10:03
Re: Россия глазами японцев new [re: oyuncak]архив 

1Q84

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/30 10:07
Re: Россия глазами японцев new [re: Romaria]архив 

в инете наверняка еще нет, если новый, надо будет из мск заказать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/30 10:13
Re: Россия глазами японцев new [re: Bien]архив 

ты меня сейчас очень удивила. по сравнению с теми же турками мне казалось, что наши наоборот мегавежливые и уж здраствуйте/ спасибо/ пожалуйста из нас не надо тянуть.

во всяком случае, меня с детства муштровали- "что нужно сказать?" у меня уже до автоматизма это доведено настолько, что даже когда я недавно решила не здороваться больше с соседкой, все равно непроизвольно получалось и потом приходилось делать над собой усилие.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/30 10:17
Re: Россия глазами японцев new [re: Bien]архив 

т.е у них нет даже передач типа Пусть говорят, где всем миром решают кому, куда, зачем, почему и как?
так неинтересно))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/30 10:21
Re: Россия глазами японцев new [re: oyuncak]архив 

в инете как раз появилось почти сразу, есть везде и на торрентах и в эл. библиотеке, посмотри на флибусте.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/30 10:22
Re: Россия глазами японцев new [re: oyuncak]архив 

а что натворила соседка? оО

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/30 10:26
Re: Россия глазами японцев [re: Romaria]архив 

она творила почти 1.5 года, я все надеялась, что до нее дойдет.
трясла свои облезлые ковры на мой балкон))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |