Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/01 21:29
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: alias]архив 

мы в Турякии до пятницы с краткосрочным визитом. руки не слушаются после шестичасового ночного переезда на автобусе: имела в виду "жалко, что я не в Питере", конечно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/01 21:30
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: Кавун]архив 

по телевизору показывают саманйолу
_______
бууууууу я к таким не хочу, а что-нить вменяемое есть у нас в городе про турок?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Кавун
(Директор)
2011/10/02 00:02
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: apelsin]архив 

Что конкретно ты имеешь в виду? Я тебе могу написать все, что в данный момент связано с культурной жизнью турецкой Москвы.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/02 00:15
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: Кавун]архив 

в идеале я бы хотел видеть что-то типа Института Сервантеса, пусть даже без курсов языка, чтобы библиотек была, проводились всякие выставки-просмотры фильмов, презентации и встречи с интересными людьми, но, насколько я понимаю, у нас нет такого единого культурного центра турецкого. кстати, где-то вывешивается расписание турецких фильмов, например? я знаю, что в аркадии периодически показывают, но попадаю на них случайно, хотелось бы более системного подхода

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/02 13:59
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: apelsin]архив 

мне тоже интересна эта тема

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Кавун
(Директор)
2011/10/02 16:14
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: apelsin]архив 

Кстати, еще забыла написать, что РТИБ отремонтировал и заново открыл библиотеку Назыма Хикмета на Новопесчаной 23/7, у курсов Диалог (которые рядом с посольством) есть теперь официальное представительство ТОМЕРа, с тестированием, сертификатами и т.д. Если хочешь, присылай адрес, включим тебя в рассылку, мы всегда про просмотры и встречи узнаем-сообщаем. Официального культурного центра при посольстве, как у других стран, к сожалению, нет, давно бьемся за него.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/02 16:19
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: Кавун]архив 

Официального культурного центра при посольстве, как у других стран, к сожалению, нет, давно бьемся за него.
______
надеюсь, ваши усилия увенчаются успехом. Вообще, мне не понятно, почему у других посольств есть отличные центры, а у турок только происламская организация о всеми вытекающими... Ща адрес пришлю, мерси!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |