Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/10/04 11:29
Re: Ситуация new [re: oyuncak]архив 

я то релакс,но сам факт мне не понравился...я не собираюсь за ним бегать,тип отдай деньги,но следующий раз ничего не дам,скажу,что гуляю за его счёт :fly2:

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/10/04 11:33
Re: Ситуация new [re: oyuncak]архив 

они меня просто подвезли.Мне не жалко тех 17 евро,но мы могли купить ещё что-то на стол.Но ехать на тусовку с нулём в корман это извените.С сестрой договорённостей не было никаких

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 11:35
Re: Ситуация new [re: all_1984]архив 

я сужу исходя из предложенной ситуации. речь об одном человеке- подруге.
и в своем реплае уточнила, речь о ДРУЗЬЯХ и родственниках или о одногрупниках, коллегах, приятелях. согласись разница есть


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/10/04 11:36
Re: Ситуация new [re: oyuncak]архив 

подруга и её муж нас пригласили.
А её братец решил,что можно в гости съездить за чужой счёт

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 11:37
Re: Ситуация new [re: RigaStyle]архив 

еще раз повторюсь, что может с его стороны это и некрасиво, но явно я бы не отказала своему брату в гостях, не будь у него денег. он же, в конце концов, не к тебе в гости поехал без денег.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/10/04 11:38
Re: Ситуация new [re: oyuncak]архив 

ну так я то тут причём?))))))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 11:40
Re: Ситуация new [re: RigaStyle]архив 

не поняла, а ты вот прям ему и его семье купила шашлык?
я не оправдываю его поведение, если что.

карочи, это не та сумма, чтобы расстраиваться или беситься. сделай для себя вывод. в след раз сразу расставляй все точки на и.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/10/04 11:42
Re: Ситуация new [re: oyuncak]архив 

ну так я не бешусь и не растраиваюсь)))На данном этапе жизни 17 евро для меня тоже деньги и лишних у меня нет.Когда ты наёдешь мне в мужья АбрамовичаЮтогда можно подискутировать о не тех суммах)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 11:43
Re: Ситуация new [re: RigaStyle]архив 

вот это другой разговор

между нами говоря, не знаю, что там за хиро, но тащить с собой молодую девчонку и смотреть как она расплачивается у кассы..оО.. его нужно было грохнуть еще по дороге - накинуть петлю сзади на шею и избавить мир от еще одной козлятины))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/10/04 11:45
Re: Ситуация new [re: oyuncak]архив 

У меня случай в тему- сижу в субботу на мойке рано утром пью кофе, и столиков нет больше подсаживается молодой человек 9спросил разрешения вежливый). Заказал еды себе, салат там еще что-то. Приносит официантка ему, а я говорю- принесите мне счет за кофе пожалуйста, а она ( ну тоже дурында конечно)- а вам может вместе посчитать??? Я даже рот не успела открыть, а молодой человек чуть из штанов не выскочил сообщая, что НЕТ. Я кое как дождалась пока она счет принесет и я свалю от этого убожества.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |