Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/05 14:25
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Ир, я уже все сказала страниц д-цать назад, мне надоело. Тут уже в чем только не уличили - и зависть, и злоба...


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/10/05 14:28
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Guseva]архив 

накладные ногти я, вообще, не люблю... но, опять же, о вкусах не спорят

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 14:30
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Gunal]архив 

Вывод? Бросаем диеты, начинаем жрать! Ура!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/05 14:43
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

нюню!
прям любо дорого на вас посмотреть на всех!
а зачем я вообще распинаюсь, во тоже дурочка! забесплатно тут делюсь секретами успеха хихихи
_____________
Блин, че-то секреты я пропустила. Наверное невнимательно читала)) А перечитывать заново уже влом.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/05 14:44
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

сейчас ещё тебя позлю маленько я знаю около 10 спортивных семей, увлекаются спортивным ориентированием. это такая беготня по лесам, по грязи, канавам, чащобам. не на шпильках.
там женщинам часто не до маникюров, успеть бы макарон наварить на семью.
если бы ты видела эти дружные семьи! как они взахлеб обсуждают прошедшие соревнования! и никакие другие женщины этим мужчинам не нужны.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 14:47
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

предлагаю сойтись на разности формулировок и возникшего на этой почве непонимания сторон, а тут уже пошла тяжелая артилерия, а нам потом всем еще общаться на другие темы

чтобы разрядить обстановку, байка)) я однажды познакомилась с юным натуралистом)) в принципе и познакомилась по идиотски- по телефону, нужно было понять, что там возможны проблемы с башенкой. Но встретились, оказался оч симпатичным, как раз в моем вкусе и сначала ничего не предвещало)) Пообщались какое то время и он приглашает меня в пансионат в Подмосковье на выходные и вкрадчивым голосом добавляет- только можешь нигде волосы не убирать? ВТФ?? :wht:
Вот тебе и извращенцы))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 14:50
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

а знаю!
это не мой фасон не то чтобы я против походов за грибами и отдыха на природе, но все вот эти дружные коммуны, посещающие грушинские фестивали, со спальными мешками и едой из котелков- не мое. но я вполне допускаю, что супруги в таких семьях любят друга и им плевать на маникюры короче, мимо, я не разозлилась)) есть еще истории?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 14:52
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Gunal]архив 

Так я самые главные секреты не раскрыла :gy:
Дальше материал платный

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/05 14:55
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

дак чо истории)) моя мантра о том, что надо любить себя такой как есть и быть счастливой - на шпильках ли, в спальнике ли с котелком, и мир тебя полюбит. вот ты себя любишь, ценишь, холишь и лелеешь такой как есть, только не признаешь или не осознаешь этого. потому тебя и будут всегда любить все твои мужья, а никак не наоборот.
они тебя любят вслед за твоей любовью к тебе, но не ты любишь себя вслед за их любовью к тебе.
пусть мантра, но это же правда, с которой ты никак не хочешь согласиться.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/05 14:56
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Абсолютно неправильный вывод Жрать много вредно.
Правильным был бы вывод о том, что это МЫ думаем, что если мы худые, наманикюренные и дома при параде, то у нас больше шансов на то, что мужчина не уйдет к другой. Это всё стереотипы. Наши женские. А мужики берут и уходят к толстым простым тетькам.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |