Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 15:11
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Gunal]архив 

Это вы думаете
Я не думаю о том как удержать мужа, т.е все манипуляции над собой произвожу или не произвожу, в зависимости от настроения, без привязке к мужу. Но кто это придумал, что всем на все плевать и на внешность в том числе? Я не хочу быть родственницей своему мужу, не хочу быть другом, боевой подругой и тд. Т.е я попеременно являюсь и тем и другим и третьим, но прежде всего я хочу быть любимой женщиной. И мне безусловно приятно, что после пяти с половиной лет знакомства мой муж отмечает изменения в моей внешности, делает мне комплименты и тд. Я не хочу чтобы это уходило из наших отношений и надеюсь, не уйдет как можно дольше. Мой образ идеальных для меня отношений тоже не за один день возник, были пробы и ошибки, были разные примеры перед глазами. Рядом со мной не абстрактный мужчина, которого я пытаюсь удержать маникюрами, рядом со мной человек, который мне нравится и я хочу нравится ему. Я могу простить ему лысеющую голову, намечающееся пузико и тд, но мне нравится, что он всегда идеально чист, от него никогда не пахнет, у него идеально чистые ногти, белоснежная улыбка, на голове не лохмы, а аккуратная стрижка. Я хочу, чтобы ему тоже было приятно смотреть на меня. Как то так.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 15:27
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

я согласна с тем, что внутреннее ощущение передается окружающим, но голый кайф от себя любимого мало что стоит сам по себе, почитай пост Вольке об оценке себя. он больше нужен самому человеку, чтобы жить в гармонии с собой и объяснять себе неудачи тем, что [цензура] они, а не ты. Базис должен быть все равно. Будь то яркая внешность или яркая личность.

я не психолог, т.е рассуждаю как я это себе представляю, но могу ошибаться, разумеется.

В случае со мной далеко не все так однозначно как тебе кажется. Углубляться не хочу, это все таки интернет

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/05 15:30
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Под "мы", как ты поняла, я подразумевала не себя конкретно, а вобще женский взгляд, довольно распространенный, на то, что женщина должна быть при параде всегда. А если она не при параде, а муж (надеюсь, что таких все же немного) требует маникюра, то она должна пойти и сделать его, а то уйдет и пострадают дети.
Я понимаю, о чем ты говоришь. Что хочется сделать приятное мужу своим приятным внешним видом, хочется получать комплименты и проч. Но вот я еще раз говорю, что мой муж маникюр просто не заметит. Теперь о понятиях. Ухоженные у меня ногти ВСЕГДА, это даже не обсуждается, но под маникюром я понимаю все же нечто более красивое и требующего большего времени, и как правило да, сюда включается еще и лак. Быть может я не права. Так вот еще раз - не замечает он этих моих стараний. Даже если я, как ты говоришь, поднесу к его носу руку или ногу)) Поэтому маникюр с лаком и проч. я делаю под настроение. НО это не значит, конечно, что моему мужу все до фени. Грязную голову он заметит будь здоров как быстро, и новую прическу тоже))
Так что я предлагаю уже остановиться на том, что далеко не всем мужчинам важны маникюры-педикюры и прочие женские штучки. Но есть такие, которые на это обращают внимание, и быть может это даже является для них важным))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 15:36
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: kendi]архив 

и где все эти толпы кавалеров? неужели ни одного достойного не нашлось?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/05 15:37
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

"внутреннее ощущение передается окружающим, но голый кайф от себя любимого мало что стоит сам по себе, почитай пост Вольке об оценке себя. он больше нужен самому человеку, чтобы жить в гармонии с собой"
только честно любить себя, а не потому, что мама учила - как в посте Вольке сказано.
" и объяснять себе неудачи тем, что [цензура] они, а не ты. ."
счастливый человек счастлив независимо от обстоятельств. неудач нет как таковых. еслои ты кого-то назвал квадратными скобками - это значит ,что ты ждал их оценки. а не надо ждать их оценки. сам себя цени - и фсёёёёёёё

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 15:50
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Gunal]архив 

Т.е голову немытую нечесанную видит и новую прическу отмечает? Ну вот,о чем собственно речь и была! Маникюры/ педикюры это детали, у нас в семье тоже утро не начинается с линейки на котрой я вытягиваю руки, а муж придирчиво осматривает маникюр)) Можно сказать, что он тоже не замечает, это в подсознании откладывается и потом проявляется в том, что он сравнивает. Уверена, есть и обратная связь. Если жена вечно как нюшка, а мужчина, скажем на работе видит других женщин, он опять же сравнивает.
Это не к разговору, как удержать мужчину, если что, я всего лишь против тезиса, что им неважно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 15:43
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

Что значит только честно любить себя, а не потому что мама учила? Как говорят турки- твои уши слышат, что говорит твой рот?))
и что, есть уже такая порода людей, достигшая нирваны при жизни? оторвавшихся от социума и воспаривших над учениями мам?
зомбаторий какой- то, ей богу..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/05 15:51
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Т.е голову немытую нечесанную видит и новую прическу отмечает? Ну вот,о чем собственно речь и была!
_______________
Конечно, об это речь и была! Что мытым и причесанным надо быть всегда Потому что какому мужчине понравится женщина с засаленными волосами? А вот маникюры, шарфики и прочий декор многие мужчины НЕ замечают, не нужно им это. А женщины думают, что нужно

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(аниматор)
2011/10/05 15:53
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: taniams]архив 

Не согласна я с этим. Люди живут в браках без детей всю жизнь. Уступки в мелочах, терпение - это безусловно.



vasssilisa
(аниматор)
2011/10/05 15:57
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: taniams]архив 

С детьми тоже можно жениться-разводиться.




Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |