Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 15:58
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Gunal]архив 

прическа тоже еще недавно была в списке декора
послушайте, мы не можем менять их (списки) каждый раз, в зависимости от личных предпочтений ваших мужей и любовников))
давайте уберем из предложения МНОГИЕ и ВСЕ и сойдемся на том, что некоторые замечают, некоторые нет, кому- то важно, кому- то нет.

Вы вообще почему такие упертые то?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/05 16:14
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

"Что значит только честно любить себя, а не потому что мама учила? "
ты упомянула пост Лены Вольке. там сказано, что "женщины типа Жануарии высоко себя ценят, потому что их так мама в детстве учила".
они внутренне в себе не сильно уверены, но вслух говорят, что красавицы. это я называю - не честно любить себя, а напоказ.

"порода людей, достигшая нирваны при жизни? оторвавшихся от социума и воспаривших над учениями мам? "
утрировать не надо и отрываться от социума я не призываю.
считать неудачей "незамужнее" семейное положение не надо, вот я о чем.
или зарплату ниже ,чем у соседа.
всё сводим в одной и той же мантре - радоваться тому, что есть.
Ира, это не зомбирование, это нормальная жизнь, без мозгоедства себе и другим.



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/05 16:21
чем неухоженнее, тем красивее new [re: alarka]архив 

не знаю насчет женской красоты, но по моим наблюдениям,
отпадно красивые мужчины, которые мне попадались, журнальная внешность, фигура апполона, были никакие в интимном плане. ну просто никакие. ((
самые лучшие в "этом" смысле - тип занудного очкарика-заучки-интеллектуала или мужчина очень скромный по поведению, не стремящийся привлечь внимание. .

Вам не приходило в голову, что мужчина однажды оказавшись в интимной обстановке с определенной женщиной, которая например не сильно стремится наводить красоту,( условно говоря,) решает, что в "интимном плане" смысле для него она самая желанная? и возможно в этом ответ на вопрос Гали?
может мужчины не всё оценивают глазами?


люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/05 16:24
Re: чем неухоженнее, тем красивее new [re: Alamoflame]архив 

[цензура], я столько не выпью. Поэтому ничего не могу сказать. С апполонами я тоже как то не водилась - они мне стойкое отвращение внушают

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/05 16:26
Re: чем неухоженнее, тем красивее new [re: Katastrofa]архив 

ну вот видишь - аполлоны тебе например не нра, а казалось бы - аполлоны.
может каким-то мужчинам не нравятся модели, а нравятся кривоногие.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 16:31
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

Нет, я просто не видела людей, о которых ты говоришь, поэтому уточнила.
Как ты определила, что Жануарии не любили себя, а делалаи вид, потому что их так учила мама? Потому что они были некрасивы и тебе лично не верится, что они могут себя любить по настоящему или как?

Никто не считает неудачей незамужнее положение, вроде об этом не было речи.

У нас на форуме у некоторых есть любимые коньки, неисключено, что они есть и у меня, просто мне трудно быть объективной, так вот, люди абсолютно любой разговор уводят в сторону любимых коньков. У тебя он тоже есть и называется- возлюби себя.

Да ради бога, любите, кто ж против? Но не обманываетесь ли вы порой как те же Жануарии? Так устроена жизнь, что невозможно не сомневаться, и в себе, в том числе и не рефлексировать совсем. Невозможно если ты не дурак или фанат, потому что не сомневаются только они. Это нормально, это говорит о том, что личность растет и развивается. Т.е абсолютная любовь и принятие себя это утопия, забудь об этом и живи как живется))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/05 16:39
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

@я просто не видела людей, о которых ты говоришь, поэтому уточнила.@
в зеркало посмотри. я ж не к отрыву от социума призываю, а к нормальной жизни.

"Как ты определила, что Жануарии не любили себя, а делалаи вид, потому что их так учила мама? Потому что они были некрасивы и тебе лично не верится, что они могут себя любить по настоящему или как? "
они так сказали сами - "они высоко себя ценят, потому что их так учила мама? "

"личность растет и развивается. Т.е абсолютная любовь и принятие себя это утопия, забудь об этом и живи как живется"
да, именно к этому я и призываю.
по поводу любимых коньков -Ир, если уж клеить ярлыки, то перечитывай и мотай на ус все реплаи человека, а потом только лепи ярлык и пиши о любимых коньках. .
я тут уже писала не раз и тебе в том числе, что женщина имеет право быть разной, и звездно-волшебно-прекрасной, и уставшей , и в соплях, и в спальнике, и на шпильках. когда ей шлея под мантию попала - тогда она и надевает либо шпильки, либо кроссовки.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 16:41
Re: чем неухоженнее, тем красивее new [re: Alamoflame]архив 

мне конечно не нравятся герои типа Чая вдвоем, но и очкарики в серых носках не мое, что делать?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/05 16:43
Re: чем неухоженнее, тем красивее new [re: oyuncak]архив 

Ира, сейчас скажу такое-ну такоеее - ну страшный секрет открою, поверишь?
искать своё.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/05 16:43
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

"мы не можем менять их (списки) каждый раз, в зависимости от личных предпочтений ваших мужей и любовников)) "

Так это же ты зачем-то воспринимаешь все сказанное на свой личный счет и примеряешь на свои отношения с мужем. И рассказываешь нам о его личных предпочтениях. Никто не оспаривает гармоничность ваших отношений, речь вообще о другом шла изначально. Так невозможно что-либо обсуждать, потому что все норовят перейти на личности, да еще в такой форме... Печально, короче


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |