Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/10/05 23:36
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Bien]архив 

но ничего профи не использую
*****
уже даже не спрашиваю почему)) а других то- тех, которые пользуются- хоть не осуждаешь?

Don't feed the troll

Bien
(турецкий шпион)
2011/10/05 23:37
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

все новое открываю...а что такое макияж?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/10/05 23:40
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

совершенно все равно. Не понимаю, почему я должна кого-то надо за это ценить))
Надо будет мне-воспользуюсь, но......ттт, постараюсь подольше своими силами.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/05 23:41
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

А кто вас осуждает? Хоть один пример можешь привести? У вас мания преследования, что ли...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/06 00:08
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

ну с тем апломбом, с которым вы позиционируете себя, как фам фаталь, при минимальном уходе кремом "наташа" на все части тела, ваше презрение ( ну ок, не презрение так скептизм) к тем, кто ухаживает за собой более серьезно, явно выражено))
я себя в пример не ставлю (а то опять кто-нибудь решит, что я пишу о том, что я самая красивая))) но женщины холенее и ухоженнее меня вызывают у меня большое уважение и даже некую зависть к их упорству и перфекционизму выглядеть идеально.. и у меня ни разу не возникло мысли, что они это делает для того, чтобы от них мужья к другим не бегали))

Don't feed the troll

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/06 00:15
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Bien]архив 

вот почему на вопрос "не осуждаешь?", вместо простого ответа "не осуждаю" надо обязательно ответить вопросом "а почему я должна ценить?" кто тебе говорит о том, что ты должна ценить???

Don't feed the troll

Marbela
("Super Moderator")
2011/10/06 00:38
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Прочитала весь пост, напрасно убила время
Не стоило все читать, а стоило прочитать только 2 твоих реплая где сказано ВСЁ, Молодец! БРАВО!!!
________
Почему то рядом с мужчинами, у которых есть выбор, всегда находятся женщины с прической и маникюром, почему?

так..уже теряю нить)) а! я хочу сказать, что все эти завлекалочки являются своеобразным проявлением женственности. они мужчину, находящегося рядом меняют и раскрывают совсем по другому.
______
Я спрашивала как много для мужчин значит ухоженность, оказалось, что много. И очень много. Для них вообще много что важно бывает, о чем мы даже не поодозреваем. О каких куклах речь? Возьмем к примеру Белонику, как более менее известную фигуру. Она похожа ну куклу? На пустышку? Но ты посмотри на ее руки. на ее ноги, волосы, кожу. Почему для вас если с педикюром, то пустышка, то неестественна, я не понимаю.
На сколько я могу судить, мужчины ценят естетсвенность совсем в другом. Да, бывают моменты, когда хочется прижать ее сонную растрепанную, такую домашнюю, но они тем и ценны, что ты не всегда такая. такой только он видит тебя и это только ваше время и пространство. но если ты постоянно в таком состоянии, ничего привлекательного в этом нет. женщину должно хотеться ревновать, завоевывать, видеть разной...такой клубок из разных чувств..ни одно из состояний не должно быть постоянным, на мой взгляд. это не правильно и это губит отношения.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/06 00:39
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

"вы позиционируете себя, как фам фаталь, при минимальном уходе кремом "наташа" на все части тела"
Ты ошибаешься. Я спокойно готова признать, что ты наверное выглядишь лучше и ухоженнее меня, поскольку тратишь на уход в разы больше времени и денег. Этот факт у меня не вызывает никаких особых чувств - ни презрения, ни зависти, ни уважения. Мы просто разные.
Презрение как раз сквозит в каждом вашем комменте, включая этот про крем "наташа" Если женщина не хочет или не может тратить столько сил, времени и денег на свой внешний вид, но при этом ничуть не страдает от этого, вы почему-то воспринимаете это как угрозу и личное оскорбление...
Мне это просто странно, я годам к 23-м, наверное, четко поняла, что жизнь - совсем не конкурс красоты, и призы самым красивым здесь не выдают. И дальше все больше и больше убеждаюсь в этом.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/06 00:59
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

когда женщина не страдает, она при каждом удобном (да и неудобном) случае не вставляет свои пять на предмет "меня и так все любят и хотят" и "за мною ходят толпы". Она просто живет полноценной жизнью и не трындит об этом на бабских форумах.
я, кстати, гораздо спокойнее признаю, что женщин неухоженных очень много (неухоженность не только во внешнем виде. как правило там еще и бардак в шкафах, и грязь в домах, и не вкусно приготовленная жрачка). и очень рефлексирую на холеных дам. наверно потому что я сама перфекционистка, но не всегда время на себя есть.

Don't feed the troll

Bien
(турецкий шпион)
2011/10/06 01:05
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

Катастрофа, например. Или показалось? ))

и , да, я -"фам фаталь", ничего с этим поделать не могу)) в 21 год, когда мне первый раз это сказали, я вообще не поняла о чем это в применении к себе.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |