Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | (Все)
taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/06 14:10
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Kinalikuzu]архив 

крайности, я так и написала, что утрирую, и ведь так смешнее, надо уметь смеяться над собой в конце концов... тут уже фигурировал Армен Джегарханян с песней "Щедрую мы назовем транжирой, Назовем кокетливую - шлюхой, Скажем про веселую - под мухой, Пухленькая - скоро лопнет с жиру..."

Ну как же, есть тема: либо принимать себя как есть, разве что мыться-стричься, либо приукрашивать, тут уж до бесконечности и нет предела совершенству.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/10/06 14:11
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

Я занимаю позицию солидарную с тобой !!))) и нет мне дела ..что и как и кто обо мне думает )))) потому ,что весь мой уход для меня самой --нравится мне это !!!! И наряды менять (потому что сама их изготавливаю ) и прическу держать ,потому что она держит именно меня в тонусе ))))) и на каблуках ходить очень нравится ))) ....



Фауль
(Каирский провокатор)
2011/10/06 14:22
а вот интересно new [re: lemar]архив 

на сколько реплаев и на сколько времени протянет сей пост?

по существу говорить не буду
меня вполне устраивает мой текущий рейтинг

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/06 14:35
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: taniams]архив 

да тут почитаешь, вообще со смеху помереть можно (в смысле от смеха над собой, конечно же)

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/06 14:45
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Kosh]архив 

есть еще несколько нюансов: кто-то из "ухоженных" довольствуется шкрябанием пяток (лишь бы они колготки не цепляли), кто-то стандарт (гладкие ступни+обработанные пальцы-ногти), а у кого-то есть желание и возможность делать спа педикюр- это тот, где применяется хорошая косметика и делается отличный релакс-массаж, после такого нога чуть-ли не на размер меньше и кожа ног как у младенца. при моих практически беспроблемных ногах (в плане мозолей и натоптышей) ощущения легкости и кайфа незабываемо. я пробовала все три варианта. говорить, что это одно и то же- смысла нет. говорить о том, что можно обойтись без третьего и довольствоваться первым и вторым вариантом (по празникам) тоже глупо. конечно можно. но это не одно и то же. можно без многого, кстати, обойтись. Пантин покупать вместо Альтерны, Нивею вместо Шанель, Дзинтарс вместо Амуажа, Зару вместо брендовых шмоток. Макдоналдс вместо итальянских ресторанов и т.д.

Don't feed the troll

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/06 14:50
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

тссссс )) вот уговоришь же ща, все ломанутся за Амуажем и в итальянские рестораны. вдруг нам не хватит ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/06 14:55
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Kosh]архив 

т.е следуя твоей логике, Саш, если мне еще не вырезали апендицит, я не должна догадываться о его наличии? или если у меня нет прыщей, я должна вскидывать бровки каждый раз когда в телевизоре рекламируют пенку для умывания? нет кариеса - удивляться, что кто- то ходит к стоматологу и тд.
Ну смешно, ей богу!

все остальное еще раз обсуждать не хочу, так как уже поняла, что к сожалению без шансов нам услышать друг друга.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/06 15:10
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Kinalikuzu]архив 

зачем Амуаж, если и так приятно пахнешь? Тем более мужики Амуаж от абрикосового геля для душа не отличают . А макаронов и дома можно наварить, в рестораны же только мужиков ходят снимать, ага

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/06 15:12
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

чйорт, аааа (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/10/06 15:19
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

'Эээ,тут была какая-то передача по поводу шмоток,сделанных в Бангладеше и ещё где-то...это как раз касается Зары,H&M,C&A ак вроде лучше голой ходить,чем это носить

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности


Страницы: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |