Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/06 16:25
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

полностью согласна. Еще четвертый - мне вообще ничего не нужно такого, потому что пятки как у младенца, размер ноги Золушкин, удовольствие я другими способами получаю, и пятый - звто у меня задница красивая, поэтому на все остальное - наплевать и растереть

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/06 16:34
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

жжешь)))))
к пятому очень кстати вспомнилось про "слишком длинные ноги". был летом разговор о чем-то, типа стройности и особой стати, которую придает обувь на шпильке. оказывается балетки можно использовать не только для удобства, но и для того, чтобы немного ноги укоротить, а то "слишком длинные". ну все при них))

Don't feed the troll

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/06 16:40
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

значит не те вещи смотрела )))
вообще, там участвовали Зара, H&M, C&A )
сигареты и вонючие химические вещи - это разное) сигареты куришь-куришь и вроде жив и типа здоров, а чо там в будущем будет - многим пофиг. а надев на себя вонючую вещицу, можно сразу заработать сильнейшую аллергию, т.е. эффект, так сказать, сразу на лицо.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/06 16:41
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: taniams]архив 

вот, кстати, там ничего не говорили про стирку. значит, если что, при стирке эта гадость не уйдет? (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/10/06 16:42
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

вообще все марки отшиваются в разных странах,сколько раз замечала на бирках из одного и того же магазина: марокко,бангладеш,китай,индонезия,турция бывает даже дада.,пакистан и т.п.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/06 16:45
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Kinalikuzu]архив 

я не смотрела эту передачу. и как понять, что это вещь ядовитая? только по запаху?

чета ни разу не сталкивалась с такими вещами. игрушки. да, бывают воняют, но шмотки - не встречала



Marbela
()
2011/10/06 16:46
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: RigaStyle]архив 

женщина должны быть ухоженой и ТОЧКА! Потому,что как только женщина надевает цветастый халат и бигуди,мужики как правило начинают глазеть налево... (c)
_____
И это - Правда!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/06 16:48
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: gelenao]архив 

я тоже не сталкивалась (наверно). видимо да, по запаху. там еще сказали, что вещи особенно черного цвета могут быть химичными, т.к. очень трудно достичь глубокого черного цвета. ну и страну-производителя надо смотреть. тут главное, чтобы указывали правду на этикетке.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/06 16:49
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: RigaStyle]архив 

женщина должны быть ухоженой и ТОЧКА!
_____________
А теперь назови тут хотя бы одного человека, который это отрицает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/06 16:56
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Kinalikuzu]архив 

ясно.




Страницы: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |