Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/04 14:31
Re: Укус собаки new [re: oyuncak]архив 

Ты легко отделалась

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(аниматор)
2011/10/04 14:32
Re: Укус собаки new [re: Topol]архив 

У меня ребёнка кусала собственная собака, до крови, за щёку. Никаких уколов не делали, но уверенность, что собака привита сомнений не оставляла, естественно, ещё один раз за руку насквозь, предлагали сделать от столбняка, отказалась, но уверенность, что собака привита по срокам была 100%.

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/04 14:35
Re: Укус собаки new [re: Gunal]архив 

Спасибо, кошка конечно, тем более домашняя безопаснее собаки. У самой 15 лет прожила овчарка и 2 кота, но никогда ни кого не кусали, мы их и не прививали.
В Турции еще в таких случаях предлагают прививку от столбняка. как предствавить что ребенку и от бешенства и от столбняка делать... ужас, у меня аж давление упало.




vasssilisa
(аниматор)
2011/10/04 14:36
Re: Укус собаки new [re: Gunal]архив 

Меня тоже кошка собственная кусала за руку до крови, не удержала, когда делали укол для стерилизации, она извернулась и прокусила руку насквозь, тоже ничего не делала, хотя животинка была не привита от бешенства, но рана заживала очень долго, от укусов собак и кошек раны не быстро заживают.

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/04 14:37
Re: Укус собаки new [re: vasssilisa]архив 

У нас тоже щека пострадала-интересно а след может остаться? рана не глубокая, только как бы кожа содрана.



alias
(İnci çiçeği)
2011/10/04 14:37
Re: Укус собаки new [re: Gulchitay]архив 

сейчас это уже не серия уколов, а 1-3

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/04 14:39
Re: Укус собаки new [re: alias]архив 

я знаю, только 3-5 насколко я знаю, зависит от расположения укуса

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

vasssilisa
(аниматор)
2011/10/04 14:41
Re: Укус собаки new [re: Topol]архив 

У нас ротвейлер был крупный, укусил глубоко, но следов не видно, лишь лёгкий полуслед, но обошлись своими силами, я всегда спиртовой календулой пользуюсь - одно из лучших заживляющих средств, на порядок выше всяких йодов, зелёнок, может быть, что-то подобное есть в Турции.

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/04 14:42
Re: Укус собаки new [re: Gulchitay]архив 

а если укус с щеку ( ближе ко рту) то куда ставят? в плечо

и еще вопрос-а если бешенства у собаки нет, а прививки проставить, могут ли они как то повредить здоровью ребенка



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/04 14:42
Re: Укус собаки new [re: Topol]архив 

Оль, почитай в инете про столбняк, в каких случаях её рекомендуют делать. Может и не надо? Я читал, что от столбняка рекомендуют, если есть колотая рана, куда доступ воздуха затруднен. Потому что столбняк именно такие раны любит, куда воздух не попадает. Если рана открытая - столбняка бояться нечего.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |