Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/05 13:27
Следовательша Магницкого арестована... архив 

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6987289/?frommail=1

Старший следователь по особо важным делам следственной части по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по городу Москве Нелли Дмитриева требовала от фигурантов уголовного дела о контрабанде взятку в размере трёх миллионов долларов США за освобождение их от уголовной ответственности, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Старший следователь по особо важным делам следственной части по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по городу Москве Нелли Дмитриева требовала от фигурантов уголовного дела о контрабанде взятку в размере трёх миллионов долларов США за освобождение их от уголовной ответственности, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

«Для получения взятки Дмитриева привлекла своих знакомых. 23 августа посредниками от одного из фигурантов были получены в качестве взятки 50 тысяч евро, 1 тысяча долларов США, а также муляжи денежных средств, имитирующих евро и доллары США в сумме, эквивалентной почти 50 миллионам рублей. При передаче денежных средств взяткополучатели были задержаны оперативными сотрудниками ФСБ России», — сообщил Маркин.
-------------

Ну, блин, и аппетиты у наших следаков :obm: :obm: :obm:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

lemar
(турецкий шпион)
2011/10/05 13:46
Re: Следовательша Магницкого арестована... new [re: ndfhm100]архив 

абалдеть...
при таких "гонорарах" они наверное уже разучились бесплатно здороваться не то что преступников искать

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/05 14:23
Re: Следовательша Магницкого арестована... new [re: ndfhm100]архив 

это если старший следователь столько берет, то сколько же отстегивают прокурорам и тд?.....

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2011/10/05 20:58
Re: Следовательша Магницкого арестована... new [re: Guseva]архив 

ты думаешь что это она все себе берет?
та доля и прокурора и генпрокуратуры и ...

властная вертикаль называется(((


всё прогнило насквозь(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

olegff
(Голубая мечеть)
2011/10/05 21:00
Re: Следовательша Магницкого арестована... new [re: ndfhm100]архив 

Сейчас в новостях слышал - ей грозит или сколько то там лет лишения свободы, или, по новому закону, штраф в 100-кратном размере взятки(300 млн долларов)
Я так думаю, что во втором случае, у нее из зарплаты будут какую-то часть вычитать...
Ну может еще автомобиль конфискуют...
Я все больше люблю эту страну...



Хурем
(арабская жена)
2011/10/05 21:10
Re: Следовательша Магницкого арестована... new [re: Guseva]архив 

У нас обычно в богатых областях миллион "за встречу" личную...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/10/05 21:44
Re: Следовательша Магницкого арестована... new [re: olegff]архив 

менту из дома-2 , который там судит кто хороший кто плохой и который на своей работе попался на взятке 500.000 "присудили" "вернуть" деньги и все .. хаха ... типа , в след раз будь внимательнее, не попадайся

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |