Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/06 15:39
Re: рЖака и косметос new [re: RigaStyle]архив 

ок. у меня весь уход за лицом - только мери кей, и еще половина декоративки. как правило, начинают покупать систему по уходу за руками или микродерму и потом пробуют все остальное.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/06 15:39
Re: рЖака и косметос new [re: RigaStyle]архив 

вот ща и накинутся )))
я пользовала только систему "бархатные ручки", там маска, скраб и крем - понравилось очень. хороши также тени, пудра и тушь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/06 15:40
Re: рЖака и косметос new [re: gelenao]архив 

угу))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/10/06 15:56
Re: рЖака и косметос new [re: RigaStyle]архив 

у меня были тени, качество очень хорошее, типа Артдеко



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/06 16:10
Re: рЖака и косметос new [re: RigaStyle]архив 

есть поклонники, но я не была в востроге, когда попробовала эту косметику в студенческие годы у однокурсницы, бывшей пассивной распространительницей. Кроме того, меня нервирует сама система их бизнеса. Не говоря уже о "курсах визажистов", которые они устраивают для своих участников.
В общем, "баба яга против"(с)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(Турецкий подданный)
2011/10/06 16:13
Re: рЖака и косметос new [re: Apelsin]архив 

вот я так же тени приобрела, подруга почти насильно притащила на урок макияжа гыгы, неудобно было ничего не купить, но тени хорошие оказались, но мне там весь каталог впарить хотели...

all_1984
(kara melek)
2011/10/06 16:16
Re: рЖака и косметос new [re: Aysu]архив 

понимаешь ли в чем дело,если человек юзает люкс и проф,то все остальное покажется г...если чо это я не в обиду никому ,и не от зависти))) это просто факт.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/06 16:21
Re: рЖака и косметос new [re: all_1984]архив 

люкс и проф в большинстве случаев все-таки дают лучшие результаты, поэтому есть смысл выбиратьих при прочих равных и наличии возможности, но нельзя не согласиться, что в более демократичных марках есть свои жемчужины. Например, я , перепробовав кучу баз под тени, никогда не променяю Люмине за 120 рублей на люкс или проф, потому что они мне такого результата не дадут. При этом не брошусь скупать всю линейку люмине.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/10/06 16:34
Re: рЖака и косметос new [re: Apelsin]архив 

слушай,а нет ли хорошей базы на весь фэйс чтоб недорого? у меня артдеко около 500р,но мне чето не очень, т.е. я не замечаю хорошего эффекта.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/06 16:42
Re: рЖака и косметос new [re: all_1984]архив 

у меян на фейс две базы были и тестилана него еще две, но все проф и люкс (Армани, Бекка, Шанель, Живанши), у них немного разные функции были, но в принципе, всеми довольна. Однако для Армани надо хорошо увлажнять лицо, а то красила подругу- у нее через полчаса на лбу шелушение вылезло. Живанши и Шанель очень похожи между собой, жирненькие, не сушат, но в жару могут поплыть.

Если не жалко денег, можно попробовать ту же люмине (стоит рублей 300 ,наверное,), думаю, если они для теней нормальный продукт сделали, почему не могу создать для лица такой же. У них там две разновидности: матирующая и подсвечивающая (розоватая). Я последнюю на руке тестила в магазине, вроде, ничего- приятная и выравнивает. Но мейк на нее делать не приходилось, так что как будет себя вести - не понятно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |