Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/07 16:28
Re: культ брака... new [re: fistik]архив 

не,на халяву :otk: )))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/10/07 16:29
Re: культ брака... new [re: Aysu]архив 

вот действительно каменный век а муж что, младший сын? за что такая "нелюбовь" к его жене?

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/07 16:29
делаем ставки:) new [re: Aysu]архив 

мне даже интересно, что Ира ответит
насколько я могу судить по её "экранному образу" - не она к родне, а её турецкая родня скорее будет по выходным приходить к ней помогать убираться и готовить и всячески угождать))
интересно, насколько я ошибаюсь

люблю Кемер

Lulik
(турецкий шпион)
2011/10/07 16:30
Re: культ брака... new [re: wolke]архив 

о, да все женщины ангелы!!, по сравнению с ними....)



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/07 16:30
Re: культ брака... new [re: fistik]архив 

ты в себе вообще?
ошибки мои ее подкосили..тут пол форума пишет так, что странно, как ты еще не слегла с неврозом сердца.

а что касается поведения или постановки диагнозов, как ты выразилась, это уже совсем несерьзно- делать замечания взрослому человеку, да еще в такой форме, тебе не кажется? кстати, такое себе позволяет только Марби и теперь вот еще ты. я примерила ситуацию на себя и написала о своих ощущениях...да вообще почему я должна что- то кому- то объяснять???

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/07 16:31
Re: культ брака... new [re: Aysu]архив 

ой,ма.. может их в сад...оптом ..объясни мужу,что у тебя другие традиции.. помочь родителям-святое дело,но не прачкой-кухаркой

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/07 16:32
Re: культ брака... new [re: fistik]архив 

таким будильником - только забесплатно, потому как сейчас рабочее время, в которое не положено ни пятки шкрабить, ни языком чесать

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/07 16:32
Re: культ брака... new [re: nata_by]архив 

ты знаешь, я сначала так растерялась, что мне в голову ничего не пришло когда они начали своими традициями грузить короче лохушка ужас! а завтра как раз будет час Х когда нужно дать отпор! жаль пост состряпать не успею, сейчас муж с работы придет, может попозже подробно опишу ситуацию, но я твердо решила не поддаваться на их провокации



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/07 16:32
Re: культ брака... new [re: fistik]архив 

упоминалась где надо и где не надо ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/07 16:33
Re: делаем ставки:) new [re: Alamoflame]архив 

ты не ошибаешься, всё так и есть! я построила всю родню и они у меня ходят как шелковые. хочешь верь- хочешь нет!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |