Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/07 14:53
Re: культ брака... new [re: Lulik]архив 

банальность скажу:долговременный брак-это труд двоих..
а отчего она истерит? о любовнице не знает..чего не так? что ее конкретно не устраивает?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/07 14:53
Re: культ брака... new [re: Aysu]архив 

если через пол года нет ощущения восторга, то в принципе дальше думаю будет только хуже.
уж в первые три года, молодые как правило парят на крыльях любви и восторга от совместного проживания.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/07 14:54
Re: культ брака... new [re: Guseva]архив 

почему нестыковка? дома любимая жена-пила,от истерик по любому поводу побежит искать отдушину на сторону-ничего нового

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/07 14:56
Re: культ брака... new [re: Lulik]архив 

после стольких лет конечно тяжело расстаться, интересно в чем именно любовница понимает его лучше жены?



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/07 14:57
Re: культ брака... new [re: Lulik]архив 

вы не замужем? не было столь длительных отношений? не были влюблены?

что там через 13, через 5 лет отдирать приходится по живому, даже если оба понимают, что отношения себя исчерпали. особенно если была когда то неземная любовь. от нее оч. часто остаются фантомные боли.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/07 14:59
Re: культ брака... new [re: Aysu]архив 

да типа во всем. Он приходит и нудит про [цензура] начальника и тупых сослуживцев, жене, понятно, за 13 лет уже это поперек горла стоит, а любовница еще делает вид, что интересно. Мнимое такое понимание, а случись что - именно жена и все поймет и все простит (в большинстве случаев)

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/07 14:59
Re: культ брака... new [re: wolke]архив 

жена наверняка чувствует, что что-то не так в их отношениях, возможно, оттуда и истерики.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/07 15:01
Re: культ брака... new [re: oyuncak]архив 

я парю от восторга! ) но, пожив полгода в браке частенько мне кажется что гостевой брак не такая уж плохая идея, и дело не в том что я мужа не люблю, или он меня, а просто я привыкла быть одна наверно и ходить на свидания, и еще меня напрягают отношения с родственниками, блиииин а раньше бывало парень долго с мамой/папой не знакомит - у меня трагедия! а сейчас думаю, вот дурында, классно было наоборот! )) я себя, надеюсь, не успокаиваю, но все люди разные, мне просто нужно привыкнуть, что теперь есть не только Я, а еще и коллективный разум...



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/07 15:03
Re: культ брака... new [re: Katastrofa]архив 

я тоже соглашусь, через 13 лет любовница тоже посылать будет куда подальше с нытьем про начальника удода!



Lulik
(турецкий шпион)
2011/10/07 15:04
Re: культ брака... new [re: wolke]архив 

ну скучно ей, никогда не работала, занимается собой, развлекается, а он денег мало приносит видимо...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |