Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/08 02:22
Re: культ брака... new [re: Kinalikuzu]архив 

ну перед телеком-понятно,а вот в спальне-ну никак )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Хурем
(арабская жена)
2011/10/08 02:27
Re: культ брака... new [re: wolke]архив 

ну, я к тому, что это тот вариант, когда второй брак другой для мужчины, чем первый. Потому что мужчины явно не меняют отношения к браку и отношений в нем. А больше зависит от женщины

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

gaba
(Голубая жемчужина)
2011/10/08 02:57
Re: культ брака... new [re: Хурем]архив 

ага
"Если четвертый муж подряд бьет в морду, то дело не в муже, а в морде!" (с)

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/08 06:57
Re: культ брака... new [re: Alamoflame]архив 

Елена, спасибо!



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/08 06:58
Re: культ брака... new [re: Kinalikuzu]архив 

разговариваю активно, он все понимает и соглашается, но советует как-то помягче гнуть свою линию, а у меня терпения уже не хватает, потому что чем дальше тем хуже....



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/08 07:00
Re: культ брака... new [re: nata_by]архив 

да нет, мы раз в две-три недели приезжаем из Алматы, я пока только обед ужин варила, хотя в моей семье принято в гости приезжать и общаться, а не хозяевам пожрать готовить... так они еще намекают про уборку и все такое.... мне пока удавалось такого щастья избегать, да и все эти разговоры, что я как невестка должна всех облизывать меня просто выворачивают... они на станции Чемолган живут...

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/08 07:05
Re: культ брака... new [re: oyuncak]архив 

мы тоже отдельно живем, я сразу мужу сказала, что жить будем только отдельно, но отец постоянно ноет, что столько денег на аренду уходит, надо с нами жить... сейчас мы в поиске квартиры, и брат старший женится на днях, ему тоже жилье нужно, так отец на полном серьезе предлагает 3 комнатную квартиру купить, и нам там всем жить, мне с мужем и его брату с женой.... занавес! не знаю, у меня в принципе полгода такое же поведение получается как у тебя было, только толку я пока не вижу, родственники на шею садятся...



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/08 07:06
Re: культ брака... new [re: Marussia]архив 

я намекала, меня даже слушать не хотят, у них видите ли такие традиции, а резко сказать я не могу, это сразу ссора я тоже помогаю, но они так и норовят меня работой обеспечить по самое не хочу, блин как будто я дома не наготовилась или не наубиралась



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/08 07:08
Re: культ брака... new [re: nata_by]архив 

повезло тебе! а тут в месяц по три раза, и они еще считают что мы редко ездим



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/08 07:10
Re: культ брака... new [re: aksu07]архив 

ага, она там главный приверженец всех традиций, мне эта ситуация напоминает дедовщину, потому что они меня успокаивают, что когда я повзрослею и обзаведусь своими детьми, короче лет с 40 тоже буду всех гонять и в хвост и в гриву, но меня такая перспектива вообще не прельщает




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |