Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/10 00:30
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

так о мертвых же либо ничего,либо дифирамбы петь..так что лучше клип,чем самому рассказывать подробности..там желтая пресса расстарается

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/10 00:35
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

если ты (радулова и все, кто поддерживает ее мнение) считаешь, что он предает, это не значит, что так считает Малофеев. потому что у каждого свое понятие о преданности.

Don't feed the troll

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/10 00:38
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

да, подвозила. только непонятно куда. он жил совсем в другой стороне. а на том шоссе, где случилась трагедия, у Малофеевых дача есть. и все это под утро, после ночного клуба, где, если я ничего не путаю отмечали др этого мальчика.

Don't feed the troll

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/10 00:41
Re: Веселый вдовец new [re: wolke]архив 

ну что такое есть гуд-не есть гуд? жизнь она такая штука... в общем, банальность хотела написать))

Don't feed the troll

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/10 01:02
Re: Веселый вдовец new [re: alarka]архив 

не,ну себя оправдать там,свои поступки мы же все мастаки))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 01:19
Re: Веселый вдовец new [re: alarka]архив 

Я на самом деле не люблю Радулову, т.е по большей части ее высказывания вызывают у меня протест и сама она частенько подбешивает, но в ее словах часто есть здравый смысл и присутствует знание предмета разговора.

Здесь речь не идет о том, что считаю я и что считает Малафеев, Радулова права в том, что есть традиционно принятые сроки траура по усопшему- в знак памяти и уважения. Их придумала не Радулова и отменять на вратарю Зенита. Упоминание об этой традиции можно встретить еще у Пушкина: "Год прошел как сон пустой- царь женился на другой".

И еще один момент, в котором я согласна с Радуловой- у нас всегда найдут оправдание мужчинам, а в Турции его за такое поведение со свету бы сжили. Я считаю, что в обществе должны быть какие- то правила и нормы. А у нас их по ходу не осталось. Прикрываясь псевдоидеей о псевдосвободе личности мы катимся в хаос. Но это имхо, конечно. Я делюсь, но не навязываю.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/10/10 03:42
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

А она может и не заживает, а может ее и не было. Меня лично, что задевает в этой ситуации, как он через месяц Малахову дал передачу снять про все это, вот это мне по-человечески непонятно, зачем? Что показать таким образом? А с девушкой...откуда мы знаем правду про их жизнь с женой, равно как и не знаем , что с этой девушкой на самом деле. Но если это выставляется напоказ, имхо зря.
Лично на себя не могу примерять такую ситуацию, но допускаю, что отношения после смерти жены- это нормально, это личное дело каждого, но срок для траура и правда маловат.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/10 11:06
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

в турции и женщину бы за такое поведение по головке не погладили бы. в том случае, если бы она осталась жива.

Don't feed the troll

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 11:10
Re: Веселый вдовец new [re: alarka]архив 

в смысле "если бы она осталась жива"?

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/10 11:16
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

ну если бы замужняя дама, мать двоих детей пьяная в ночи поехала кататься с таким же пьяным мальчиком на бентли. и, скажем, случается эксидент без жертв, но с публичной оглаской.
кстати, а в турции тоже есть правило "о покойниках или ничего, или только хорошее"? там бы как отнеслись к конкретной ситуации? жена вратаря сборной турции (дай бог ей здоровья и долгих лет) погибла при пикантных обстоятельствах.

Don't feed the troll


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |